Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Evgensoff

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21124
  • Откуда
    Вязьма

Evgensoff's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. нее, все проверял не раз точно супер все
  2. В головке было по 12 после нашей притирки и фрезеровке но с хреновыми гидриками (понимаешь мы их принудительно угробили до конца, они все равно звенели, и у них ход появился свободный примерно 3мм)не снимали башку поставили новые гидрики и здрасте я не знаю конечно может в дебри лезу но может что то со смазкой этих самых гидриков?
  3. во первых я уже этих головок собрал штук сто то есть представление имею как это делается, не первый день замужем) Был уверен что заведу любой ВАЗовский мотор на 100% но как показал данный ремонт есть проблеммы) собираем другу все ребята не бестолочи (теперь сомневаюсь) какой то полтергейст уже неделю стоит 4 раза снимали голови и перетирали клапана уже все по передумали Нужна свежая голова мы может зациклились не на том?
  4. Доброго времени суток форумчане) Имеется ВАЗ 2112 16кл, 1,5 Проблемма вот в чем: в 1 цилиндре 8 атм, во втором 0атм в 3 - 2атм, в 4 цилиндре 8атм. как показало вскрытие прогорели клапана. Клапана притерли все пролили керосином, за сутки не куда не ушёл, Ставим голову компрессии нет в 1 и 4 цилиндре. Чуть была поведена ГБЦ отфрезеровали пролили клапана еще раз метки все на месте компрессии нет ни где. Сняли гидрокомпенсаторы, так как они звенели мы их разработали (появился ход 3мм примерно) все собрали компрессия везде по 12! Покупаем новые гидрокомпенсаторы т.к. старые сильно звенели установили все правильно и валы в том числе, МЕРЯЕМ КОМПРЕССИЮ 0 что делат руки опускаются(?
×
×
  • Создать...