Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dimasss_rus

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimasss_rus

  1. компрессия по 12,5 во всех, провода новые....о подушках тоже думал...сколько стоит замена не в курсе?
  2. Здравствуйте!!авто сильно трясется,вибрирует именно на ХОЛОСТОМ(ХХ)750 - 900об/м..когда ПРОГРЕЕТСЯ на горячую(на холодную при оборотах 1500-1200 все ок, на светофоре остановишься ппц)!! даже задний спойлер дребезжит, вся панель,руль ,коробка...((выхлоп ровный,клапана регулировал,свечи ,провода,форсунки,фильтра менял и мыл!! что может быть подскажите???модуль???может ДТОЖ??ДПКВ?? и еще должно ли хоть маленько мерцать, в полной темноте, под над свечниками????может ДТОЖ??ДПКВ??за ранее спасибо надеюсь на помощьь!!!! ваз 2114 2004г 8кл
  3. сегодня сделал промывку форсунок 1300 отдал за все про все ... динамика разгона вроде немного улучшилась, провалы кажется пропали(не было времени проверить) а в остальном все так же обороты скидывает и подкидывает медленно(ну с задержкой, провалом) ...и на горячую на оборотах 750 - 900 все тресеться ппц..(((( клапана меньше тысячи км назад регулировал...!!! кстати дроссельный узел тоже мыл!как и говорил ошибки не выдает, а может это быть ДПДЗ , или ДЖОТ ???? я уже не знаю что делать..подушки двигателя смотрел ВРОДЕ все ок!!двигатель ровно работает но до этого по теплу были бубу......бубубубу...буюуу...после диагностики поменял ДПРВ(датчик фаз) и все ок стало!! остается только модуль цеплять!!??еще какие предложения ... столько денег уже вложил(( ...
  4. спасибо!!разбогатею поменяю..;)))
  5. здраств!!!включаю первую передачю плавно на газ авто начинает ехать иии едет с ОДНОЙ скоростью, а обороты набираються (до 4000 4200т) но авто не разгоняеться...что это значит? а когда довольно резко даю газа , набирает скорость как надо...подскажите в чем проблема?? (на второй кстати также!!!3я норм.))
  6. давление мерил 2,8 на холостом, обратку пережимали поднимается нормально,(не помню сколько) сказал мастер насос живой, комп диагностика без ошибок делал не раз, ну незнаю про выхлоп что сказать, вроде ровный...форсунки незнаю мыл кто или нет..я взял ее с 98,000 т. пробегом...собираюсь на днях промыть!!ну а про модуль есть способы его протестить?если он умирает то два котла сразу или...??за ренее спасибо)
  7. Здравствуйте проблема у меня такая!!!при нажатии на газ (хх)авто чуть подумает а потом обороты подскакивают.. происходит (задержка)..и медленно скидываються ..все это на холостом ходе!!!и если это важно работа двигателя какаято тяжелая, подтраивает,(руль и коробка трясуться ппц!!)также небольшие провалы при разгоне!!компрессию мерил по 12,5... 13... 12,5... 12,5 , менял сеточку в баке, топливн фильтр,регулятор давления, ДПКВ,РХХ,свечи и центр провода, метки ГРМ И моховика смотрел все ок!!также брал новый ДМРВ проверял все так же без изменений(((( подскажите где искать проблему,фарсунки??подсос воздуха???не знаю что делать подскажите!!!!!!
  8. Здравствуйте проблема у меня такая!!!при нажатии на газ (хх)авто чуть подумает а потом обороты подскакивают.. происходит (задержка)..и медленно скидываються ..все это на холостом ходе!!!и если это важно работа двигателя какаято тяжелая, подтраивает,(руль и коробка трясуться ппц!!)также небольшие провалы при разгоне!!компрессию мерил по 12,5... 13... 12,5... 12,5 , менял сеточку в баке, топливн фильтр,регулятор давления, ДПКВ,РХХ,свечи и центр провода, метки ГРМ И моховика смотрел все ок!!также брал новый ДМРВ проверял все так же без изменений(((( подскажите где искать проблему,фарсунки??подсос воздуха???не знаю что делать подскажите!!!!!!
×
×
  • Создать...