Перейти к публикации
Lada-forum.ru

f76

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О f76

  • День рождения 03.01.1976

Старые поля

  • Марка авто
    08

Информация

  • Пол
    Мужчина

f76's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. регулятор печьки присутсвует родной 08 над кнопкой стартера.а доделывать панель зимой не охота гаража нету,ладно погода была тёплая смогли печьку доработать доработать пришлось запенивать стекло обдув.а в салоне теперь жара.
  2. это 3 машина первые 2 были тоже не стондарт и т.о. никогда не проходил,а т.о. всегда было.
  3. Ребёнок точно не заведёт,И пока с охраны не снимеш,не включить даже магнитолу.Защиту я на розные случаи сделал.
  4. печка нормально,осталась 08 с 10 торпеды сняты врздуховоды.немного доработано стёкла об дуваютс.я и в ноги дует и в салон.
  5. f76

    Фото вашего салона

    У меня в гараже салон.воткнул от 2110 торпеду и приборку.сидушки мерин купэ.
  6. f76

    ваз 2108

    ваз 2108
  7. Я себе на 08 тоже сделал.Открывается с брелка,по цене 2 привода по 100 р.
  8. Всё нечалось с того,что я преобрёл ваз 21083 карбюратор.Диски мятые резина как колено,правая дверь тоже,масло из сапуна вылетает литрами,торпеда вся потресканая болотного цвета.я в машинах не понимал вообще.Мне подсказали чтомасло из за колец бежит.И вот мы в гараже,полезли под капот.В итоге движок оказался покупной отдали на расточку,сделали полностью капиталку в гараже.Машина пошла гораздо лучше.И потом понеслось,заварил ручки,поставил ылектро приводы на замки дверей,также поставил привод на 3ю даерь,кнопкой из салона чтобы открывалась.Уброл замок зажигания,тумблер на зажигание и кнопка на стартер.Не знаю кому как но мне так удобней,не надо искать ку да ключь вставить,если заглох особенно сейчас бывает по снегу на перекрёстках,просто нажал на кнопку и поехал дальше.Далее приобрёл инжектор и опят в гараже началась устанвка,кстати после установки завелась с первого раза,потом началась подгонка прошивки под авто.Несколько раз перешивали,январь 7.2.Тормозные диски стояли с 12 радиус 14 как и литьё сильно поизношены,купил диски тоже 14 колодки.Начали менять,и тут пипец!!!поменял всю ходовку стойки тоже,название не помню 4200 перед в сборе.в начале зимы досталась торпеда от 2110.И началась её установка в 08.
×
×
  • Создать...