Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ingmar

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21140
  • Откуда
    МОСКВА

ingmar's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. тут про датчик педали тормоза http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=64447
  2. Добрый день, господа. Залил вчера 25 литров 92-го отехал по пробке километра на три, заглох, но смог завестись и вроде все хорошо но пробка кончилась и через километров пять обороты упали, заглох и все, больше не заводится.машина ухожена и обслужена так что странно.. вернулся на заправку написал заявление, взяли они пробу себе 1,5л мне тоже выдали и в 4 утра вместе с эвакуатором я был дома. А теперь вопрос, что делать-то? Не столько в плане ремонта, сколько в плане экспертиз и прочего, к кому обращаться? и если действительно г-- налил то сколько примерно в москве стоит все промыть? PS на заправке сказали что сегодня(вчера уже) я у них один такой, а вообще прецеденты бывали, но тогда толпа была.
  3. Пента-840 но реакцию с краской я бы сперва проверил в незаметном месте.
  4. ingmar

    ошибка з 1602

    если верить этому сайту http://vaz-samara2.narod.ru/err_bk.html то 1602 это Пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ для более конкретного совета маловато данных.
  5. ingmar

    Техосмотр

    совсем новые? может не притерлись ещё?
  6. ingmar

    замок капота

    крысы могут булки принести, а вот болт воткнуть можно только при открытом капоте, у крыс точно сил не хватит.да и то что крышка капота топорщится с одного края тоже говорит не в пользу крыс.
  7. Добрый вечер! Полез на днях маслица долить, открыл капот и обалдел, вокруг аккумулятора пироги да плюшки!! я серьезно, настоящие хлебобулочные изделия лежат! А в отверстии где пружина замка капота болт торчит. поиск в интернете показал что капот на самаре очень легко открывается поддевание левой стороны, а далее палкой по замку. присмотрелся - так и есть, левая сторона чуть топорщится. отсюда вопрос: какой замок вместо штатного поставить и вообще что делать?
  8. все поперепутал я. датчик колен вала только и трогали, датчик расхода воздуха не причем, о печатался я.
  9. всем спасибо. как говорится старый друг лучше новых двух, новый ДМРВ не исправен с рождения + в его фишке не плотный контакт. "убегайте из этого сервиса" рад бы, но надо было сперва завестись, на тросу через пол москвы в любимый сервис совсем не айс.
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста куда ещё копать, суть проблемы такова: неделю назад все было ок, а вчера так и не завелся, бензонасос жужжит, релешка щелкает, стартер крутить и.... и ничего, нет даже попыток схватить.Откатился в ближайший сервис нашли следующее: провод к ДПКВ перетёрт, его вместе с датчиком заменили, результата ноль. на фишку катушки по словам сервисмена напруга приходит, а искры нету. катушку, ВВ, и свечи менялись на заведомо рабочие толку ноль. сейчас кивают в сторону мозгов, но что-то верится с трудом
×
×
  • Создать...