Перейти к публикации
Lada-forum.ru

1112220

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1112220

  1. Попал после смерти мужик в АД, чёрт ему -"Выбирай на чём грехи искуплять будешь, Калина или Гранта?"
  2. возможно, я просто с гидриками не особо знаком.. была 9ка, там ещё пятачки стояли и определить где и чё стучит на легке мог а тут чёт громко показалось, потом хондарь и премка, там ничего делать не надо было )) а тут, то одно то другое.. вспомнил девяточку... ёпт наш автопром! :grin:
  3. ну вот 2ва дня езжу, всё ок! ничё не стучит, не чихает и т.д. только вот кажется раньше так не грелась, сейчас сколько не ездишь 85-90 градусов иногда до 101 доходит и вкл. вентилятор, ну эт я сам в компе выставил. это при t на улице 0 -4 , я думаю всё нормуль!
  4. привет "коллеги" сегодня заменил комплект грм, выставил всё по меткам как было (как мне кажется 95%) кароч завёл, на ХХ работает идеально, резко газанёшь,с начало небольшой провал потом хватает,и заводится не всегда отлично(может свечи), раньше так не было... ничё не придумал как попробовать перекинуть ремень на распредах назад на один зуб, т.е. валы начали крутиться в перёд а колен вал так же на ВМТ. пока всем этим маялся, заметил нагар на поршнях и решил маленько почистить а именно брызнул с балончика в каждый цилиндр раскоксовку которая осталась от премки (оч помогла тогда с залегшими кольцами и отмыла весь нагар)кароч скидал всё в кучу, завёл: завелась с пол пинка, работает на 5+, резко в газ, никаких провалов, как и раньше. работает жужжит! прокатился всё нормуль , приехал, постоял потарахтел, температура под 90 и тут начали стучать толи клапана, то ли пальцы в районе 3-4 цилиндра... так вот вопрос, что к этому привело? имхо клапана потише стучат, тут чуть громче как то, или мне кажется... PS:уточню ещё,с увеличением оборотов звук пропадает а когда двигатель остыл,завёл всё ок, видимо только когда горячий! чё может быть?
×
×
  • Создать...