Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dimanoff84

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimanoff84

  1. вибрация появляется когда отпускаешь сцеп!!!!!!!!не заморачивайся и так коробу перебрал мне словами!спасибо!ляяяяяяя и всё таки четыр хороший авто)
  2. 71000!второй день как купил!
  3. педаль на себя звук остаётся
  4. есть же точная проблема!шум есть,сцепление нажал шума не!понятно что разбирать в любом случае надо!ты же знаешь как в сервисах клянчат деньги, а зачем платить за исправные детали!вот и хочется понять в чём дело до того как ехать к ним!
  5. здравствуйте!прочитал всё о шуме коробки,но вопрос всё же задам.шумит короба особенно на холодную и на невыжатом сцеплении.на выжатом сцеплении шум практически пропадает!на скорости если не давить педаль газа шум тоже не особо ощущается!что это может быть?есть точная версия причины шума?и можно ли с этим проехать пару тыщщщ км?
  6. здравствуйте!прочитал всё о шуме коробки,но вопрос всё же задам.шумит короба особенно на холодную и на невыжатом сцеплении.на выжатом сцеплении шум практически пропадает!на скорости если не давить педаль газа шум тоже не особо ощущается!что это может быть?есть точная версия причины шума?и можно ли с этим проехать пару тыщщщ км?
×
×
  • Создать...