Перейти к публикации
Lada-forum.ru

BRATOV

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BRATOV

  1. заменить не проблема, боюсь как бы не вылезла эта ошибка снова. Может проблема не в неисправности самого датчика...
  2. Выдало ошибку на БК Р0327 - Цепь датчика детонации, низкий уровень сигнала, подскажите кто знает, как исправить??? Снимал сам датчик детонации, прочистил его, прочистил контакты, но ошибку выдало снова... спасибо заранее!!!!!!
  3. Выдало ошибку на БК Р0327 - Цепь датчика детонации, низкий уровень сигнала, подскажите кто знает, как исправить??? Снимал сам датчик детонации, прочистил его, прочистил контакты, но ошибку выдало снова... спасибо заранее!!!!!!
  4. Выдало ошибку на БК Р0327 - Цепь датчика детонации, низкий уровень сигнала, подскажите кто знает, как исправить??? Снимал сам датчик детонации, прочистил его, прочистил контакты, но ошибку выдало снова... спасибо заранее!!!!!!
  5. Спасибо!!! Вчера остановил свой выбор тоже на Мультитроникс комфорт Х115. У нас на Украине он стоит 500грн, ето около 60 дол.США.
  6. Хочу приобрести бортовой компютер. Подскажите какой брать. Лада 2115, 1,5инжектор, 8кл. си-ма Бош(индекс точно не знаю).Заранее спасибо!!!!!!!!
  7. подскажите пожалуйста, может так сильно влиять сабвуфер(стоит усилитель 1200Вт, и саб на 500Вт) на расход топлива??? или искать проблему в другом месте. У меня 1,5инжектор,8кл., и расход топлива = 10л на 70 км... Спасибо!!! п.с.свечи новые, форсунки чистил 500км тому, ДМРВ в норме, мотор работает ровно. Когда еду то работает усилитель, мотор печки...
  8. подскажите пожалуйста, может так сильно влиять сабвуфер на расход топлива??? или искать проблему в другом месте. У меня инжектор, и расход топлива = 10л на 70 км... Спасибо!!!
  9. BRATOV

    Проблемы с сигнализацией

    у меня уже все путем с сигнализацией. Огромное спасибо DNST!!!!!!!!!!!, никогда бы не догадался. Я поставил задержку включения охраны на 20 сек. и никакой проблемы нет.
  10. BRATOV

    Проблемы с сигнализацией

    В каком смысле "плавное гашение света в салоне". При закрытии двери свет горит еще несколько секунд, потом сам выкл. При открытии вкл. и аналогично - через несколько секунд выкл. Я так понял, что надо ставить на сигн. когда свет потухнет? Так ведь не очень удобно, надо стоять возле машины и ждать...
  11. При постановке на сигу (МАГНУМ 150) через 4 секунды она издает 3 сигнала(означает что не заперта одна из дверей) и включается сирена, но на самом деле двери все закрылись нормально. Причем, иногда при постановке на сигн. эти 3 сигнала не издаются, то есть все нормально, а иногда издаются и включается сирена. Не могу понять в чем причина. Мож кто стыкался с такой проблемой то пожалуйста отзовитесь. Концевики работают нормально, салонная подсветка тоже, при открывании дверей сига срабатывает, то есть с этой стороны вроде все ок.
×
×
  • Создать...