Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Tatyana*58

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ215

Tatyana*58's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ага) Это как подбирать машину под цвет сумочки))))
  2. Проблема решилась просто: покупкой другого БК - Comfort x15! Подключила и работает! Осталось разобраться с настройками)
  3. Вот тут уже сложнее) Подключал мастер, хороший... так что, скорее всего все подключено правильно. Настраивать сразу все не стали, т.к. по настройкам в инструкции вроде бы все довольно понятно написано. Но белый провод к чему то подключал точно, сама видела!
  4. В любом случае, спасибо! Оправила вопрос в тех.поддержку, посмотрим что они скажут. Если нет возможности ручного выбора, то плохо. Получается нужно его отключать и подключать заново... но есть вероятность, что ситуация повторится, так ведь?
  5. Ну конечно,несколько Дисплеев установок в модели COMFORT Х15! И там как раз есть возможность выбора ЭБУ, а что делать с x15 не знаю... в пору хоть менять(((((
  6. А вы не путаете с моделью x15? потому что в моей (x115) даже в инструкции сказано только про один дисплей установок с шестью параметрами.
  7. В режиме установок всего шесть параметров. Режима выбора ЭБУ там нет.
  8. В том то и дело, что в инструкции толком не написано( ну или я так читаю... :blush2:
  9. Каким образом? Это делается непосредственно с помощью БК?
  10. Там так много всего написано(((((
  11. Добрый день! БК, после подключения, показывает нереальную скорость, даже на месте! Около 260 км/ч! И другие параметры неправильные... Подскажите, пожалуйста, как исправить. Может какие изначальные настройки нужно сделать...
×
×
  • Создать...