Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lesha1988

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lesha1988

  1. на разъемах которые к свечам идут напряжения 0,5 вольт, а должно 12 быть?
  2. Зубцы целые, все норм проверял , искры нет на свечах
  3. Здравствуйте!!!! Проблема следующая. Ваз 2112 16 кл., 1,6. Заглохла на ходу и не заводиться, Диагностика ошибок не показала, Стартер крутит но не схватывает, топливо идет, датчик коленвала поменян, грм целый, выяснилось что нет искры, Где дальше копать???? Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте!!! Ваз 2112. У меня раздается громкий щелчок тогда когда руль полностью повернуть в левую сторону при движении на маленькой скорости, потом обратно возвращаешь руль и в этот момент разадется еще один щелчок но уже не такой сильный. Точно не могу понять откуда где то в районе ног пассажира. Заранее спасибо.
  5. Ваз 2112, при трогании с места раздается одиночный щелчок в районе переднего правого колеса, причем без разницы с прямыми колесами или вывернутыми, и такой же щелчок при резком торможении и бывает еще при пападании на кочку. Склоняюсь что это все таки шаровая. Заранее спасибо!!!
  6. Здравствуйте!! Такая проблема Ваз 2112 1,6 16 кл, Температура достигает 110 градусов, нижний патрубок холодный верхний горячий, решетка радиатора чуть теплая внизу, печка работает хорошо. Что это термостат или может быть еще и помпа???
  7. Ваз 21124 конец 2005 года. Не заводится. При включении зажигания на пол оборота все лампочки горят, панель светится, вообщем все работает. При дальнейшем повороте ключа на завод, пустота . Не заводится ,даже не щелкает стартер. АКБ новая, с другой акб тоже самое. С толкача тоже не заводится. Снимал сигналку думал может где чего замыкает, но без нее тоже самое. Что может быть ??? Заранее спасибо!!!
  8. Здравствуйте!!! Вопрос возник. Ваз 2112 2005 год Может ли перегреваться авто (за полчаса езды стрелка в красной зоне) если подтекает радиатор отопителя???
  9. Такой вопрос, чтоб датчик поменять, который на приборку идет, ничего сливать из системы не нужно???
  10. Термостат работает хорошо, помпа нормальная, никто вообще не может причину найти.
  11. Здравствуйте!!! Авто ваз 2112 16 клап 2005 год. Греется двигатель.Температурная стрелка поднимается к красной зоне примерно минут через 20 после начала езды, а иногда и в красную зону попадает. Тосол в норме, течи нигде нет, вентилятор работает, в чем может быть причина??? Заранее спасибо!!!
  12. Здравствуйте!!! Возник вопрос. Автомобиль ваз 2112, хочу заменить тосол на антифриз, что нужно сделать?? промыть всю систему охлаждения?? И как ее промыть где есть тосол ? И сколько в системе литров находится
  13. не сцепа 100 процентов оно новое да и признаки другие там, когда сцепа там обороты набираются а машина не едет, а тут другое, я подозреваю что прокладка отжила своё которая на глушак идет
  14. Здравствуйте!!!! Вообщем такая проблема. Авто 2112 2005 год. После 2000 оборотов где то под капотом сильный шум, двигатель ревет как будто на 6000 оборотах. Автомобиль продолжает ехать нормально но идет сильный шум, на нейтралке тоже самое. Шум похож когда глушителя нет. Подскажите может у кого такая проблема была. Заранее спасибо!!!!!!
  15. С утра когда машину заводишь в гараже слышен небольшой свист в капоте и он только при неразогретой машине. На ремень не похоже т.к свист не такой сильный да и ремень 6 тыс проехал. Что может быть или все таки ремень????
  16. Автомобиль ваз 2112 2005 год Допустим когда едишь с включенной музыкой и потом включаешь фары, музыка прерывается буквально на секунду. Или когда переключаешь с ближнего на дальний свет тоже самое. В чем причина может у кого была такая проблема??????? Подскажите пожалуйста
  17. Ваз 2112 1.6 16кл Периодически загорается лампочка CHECK ENGINE может день не гореть а на след день гореть пол дня. И когда она загорается машина ведет себя по другому. При включении 2 передачи и нажатии на газ машина начинает немного поддергиваться примерно 2 сек потом нормально разгоняется также на 3 передачи. И звук другой от глушака в это время. Подскажите может кто сталкивался с этим.
×
×
  • Создать...