Перейти к публикации
Lada-forum.ru

RaaV

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RaaV

  1. Спасибо. Может кто ставил или снимал такие с форсунки прошлых годов выпуска, интересно это их так доработали или они всегда шли без сеток?
  2. Подскажите, пожалуйста, по фото есть ли в этой новой форсунке микрофильтр? И нужно ли его вставлять? Форсунки новые, код квадратный говорит, что не подделка. Резинки стоят на форсунках. А фильтры не понятно есть или нет. Вроде нет. Или может они не нужны на этой модели форсунок?
  3. Подскажите широкополосные динамики 13 см с закрытым магнитным зазором (чтобы был пылезащитный колпачёк). Так называемые "динамики с двойным диффузором" фирм Pioneer, JVC, Kenwood имеют закрытый магнитный зазор? Например, Pioneer TS-G1310F и Pioneer TS-1301I у них закрытый от пыли магнитный зазор или как в коаксиальной аккустике открытая щель?
  4. В магазинах продаются маслянные фильтры Bosch для Самары с такими номерами: О 451 103 093 и О 451 103 274. В чём у них разница? Цена примерно одинаковая, а какой лучше?
  5. Где искать (нащупывать) разъём ISO для подключения магнитолы в автомобиле ВАЗ 21093 производства ЗАЗ Украина 2011 года выпуска? На передней панели в центральной части была снята пластмассовая длинная заглушка (вверху) и снята заглушка шахты для магнитолы, но там похожих на ISO разъёмов не обнаружено. Зато найдены пара других разъёмов: квадратный и прямоугольный, оба белые. Найденное показано на фото.
×
×
  • Создать...