Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sasha123

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sasha123

  1. сегодня такая ситуация произошла и стоя на холостом ходу. Бензонасос работал но тихо тихо.Не реагировал стартер
  2. а может просто коротить в цепи бензонасоса??
  3. ну так я все штекеры которые идут к сигналке вытащил из нее и все равно были случаи
  4. Какой ЭБУ не знаю ..как узнать?? есть сигналка , думал тоже что она имеет отношение но отключал ее полностью но все равно машина выключалась на ходу.
  5. еще когда комплексное обследование проходил мне сказал что бенза переливает.и не работал датчик кислорода.ЗАменил.
  6. Все срабатывает кроме реле бензонасоса.. оно молчит пока предохранитель не вытащишь а потом вставишь Короче провода вчера подергал при включенном двигателе , никаких изменений не увидил
  7. Это после того как двигатель выключился??
  8. При отключении двигатели все приборы остальные работают свет работает и вентилятор охлаждения.. бензонасос не качает только и стартер не реагирует)
  9. Сидят очень плотно. Сидят плотно.Проходил комплексное обследование всех систем.Все сказали хорошо.
  10. предохранители целые реле тоже... все рабочие. Что такое ЭСУД?
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане.. Машина ваз 2115 2007 года 1.5 Выключается двигатель на ходу.Едишь себе спокойно и друг просто выключается.Останавливаюсь пробую ключом завести но не реагирует не бензонасос не стартер не крутит.то есть при повороте ключа не слышно качание бензонасоса.Машина не заводится.Но стоит вытащить и вставить заново предохранитель бензонасоса все становится в порядке. Помогите ребят!!!!!!!!!!!
  12. Здравствуйте уважаемые форумчане.. Машина ваз 2115 2007 года 1.5 Выключается двигатель на ходу.Едишь себе спокойно и друг просто выключается.Останавливаюсь пробую ключом завести но не реагирует не бензонасос не стартер не крутит.то есть при повороте ключа не слышно качание бензонасоса.Машина не заводится.Но стоит вытащить и вставить заново предохранитель бензонасоса все становится в порядке. Помогите ребят!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...