Перейти к публикации
Lada-forum.ru

siverko

Users
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя siverko

  1. Может кто подскажет хороший сервис в ЗАО в котором могу подготовить свой авто к ГТО.
  2. :) Хорошая идея, попробую сам покрасить.
  3. Привет всем! Может кто подскажет сколько будет стоить покраска спойлера задней крышки багажника ваз-2115? Или может кто знает где можно купить уже крашенный в Москве? В интернете крашенные нашел в тольятинских фирмах.
  4. siverko

    Ростокино-Лада

    Сам салон нормальный, документы оформляют быстро, а вот проходил первое ТО, то на это ушло около 8 часов. Еще с дуру захотел у них поставить магнитолу с борт компьютером, так они ее поставили, а комп отказались, типа мастер в первый раз видет это чудо. Хотя в инструкции была дана схема подключения для вазовских машин. В итоге содрали бешенные деньги за установку, но сделали хреново, пришлось самому все переделывать так как подключили магнитолу на соплях, в некотрых местах провода в натяг и при вибрации могла изоляция проводов перетереться и замкнуло. Комп тоже сам поставил. По сигнализациям у них есть хороший мастер, он мне по моей сигналки дал очень хорошую и полную консультацию. Вообщем на след. ТО я к ним не поеду.
  5. Всем большой привет! Купил в августе свой первую машину ваз 2115. Теперь вот начинаю разбираться в ней и случайно нашел этот форум. Очень много почерпнул из форума. :)
×
×
  • Создать...