Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Grig01

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ЛАДА 4Х4
  • Откуда
    Москва

Grig01's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Очередным автомобилем стала новая трехдверка 21214. Понимаю, тема сия поднималась много раз, и сам что - то про это писал. Но поисковик как - то плохо последнее время работает; время идет, появляются новые материалы, нарабатывается статистика. Конечно многое зависит от того как ее изначально сделают. Выскажитесь, пожалуйста, кто и что по этому вопросу знает, в том числе как часто придется возобновлять обработку, и сколько она держит с одной обработки. Первым же и выскажусь. 2104 прослужила мне в круглогодичном режиме в Москве14 лет без серьезных проблем с коррозией, обрабатывал РАСТ СТОПом через год-два на станции, а в промежутках сам из баллончиков и кистью, Результат считаю хороший, но это ежегодные упражнения и поскольку это масло то пыль налипает неслабо и испачкаться можно.
  2. Grig01

    Аникор

    Очередным автомобилем стала новая трехдверка 21214. Понимаю, тема сия поднималась много раз, и сам что - то про это писал. Но поисковик как - то плохо последнее время работает; время идет, появляются новые материалы, нарабатывается статистика. Конечно многое зависит от того как ее изначально сделают. Выскажитесь, пожалуйста, кто и что по этому вопросу знает, в том числе как часто придется возобновлять обработку, и сколько она держит с одной обработки. Первым же и выскажусь. 2104 прослужила мне в круглогодичном режиме в Москве 14 лет без серьезных проблем с коррозией, обрабатывал РАСТ СТОПом через год-два на станции, а в промежутках сам из баллончиков и кистью, Результат считаю хороший, но это ежегодные упражнения и поскольку это масло то пыль налипает неслабо и испачкаться можно.
  3. Очередным автомобилем стала новая трехдверка 21214. Раньше слышал, что иммобилайзер лучше не активировать, ибо иногда начинает дурковать, потом пошли разговоры, что эта штука уже прблем не создает. А как нынче расценивают ситуацию спецы и продвинутые знатоки? И еще, что посоветуете предпринять в целях сбережения ее от угона, ставлю уже систему с пейджером (в салоне где купил авто); машина стоять будет в Москве во дворах и на даче. Есть ли нынче толк от блокиратора на рулевом валу, усиленном замке зажигания и т.д. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...