Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Knous

Всем сюды!

Рекомендованные сообщения

А теперь про несправедливость! Тут одни тормоза,на некотором форуме,очень засирают наши любимые ВАЗЫ за нашими спинами!

Так вот кому ето не нравится может ответить им на этом форуме!

 

http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=419

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю мера не особо действенная.Обсирать друг друга на форумах.Человек который пересел на иномарку завсегда скажет что это круче. А люди никогда не садившиеся за руль отечественного автомобиля(есть и такие) слышали что наши авто хуже импортных,и всегда за неимением собственных знаний подтвердят это. Только вот они и в своих машинах туго разбираются,поэтому часто при каких либо проблемах спрашивают совета бывалых вазоводов.

 

Вот как завернул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю мера не особо действенная.Обсирать друг друга на форумах.Человек который пересел на иномарку завсегда скажет что это круче. А люди никогда не садившиеся за руль отечественного автомобиля(есть и такие) слышали что наши авто хуже импортных,и всегда за неимением собственных знаний подтвердят это. Только вот они и в своих машинах туго разбираются,поэтому часто при каких либо проблемах спрашивают совета бывалых вазоводов.

 

Вот как завернул!

Блин!в том и вопрос!!! :lol:

Что там сидят некоторые у которых машине 25 лет!!!Она все в коррозии!Там нет не хрена от иномарки,она еще и здоровее ваза но они обсирают!я лично знаю создателя темы!такой нехороший человек - а знаешь почему?,потому что его жаба душит признать что когда машине 25 лет и у нее нет не чего от иномарки,и еще хуже ваза и смотрица позорнее, ее надо выкидывать!

Вместо етого он срет на все вазы !там много таких! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пусть там и сидят! Мне моё мнение дороже,а тратить своё время на посиделки в различных форумах,где гордо отстаивать имя Вазовод,не считаю выходом.

 

Если человек тешит себя мыслью,что у него в гараже стоит (и не едет) иномарка,может продолжать так думать,я проеду мимо него на новом ВАЗе и буду таков.

Есть один (просто малознакомый) тоже вбил себе что ездить на отеч.авто непрестижно для него,понагнал себе разных БМВ,разных моделей и разных годов выпусков на дачный участок,и вот уже который год сидит в них в надежде собрать одну новую БМВ.

Да пусть сидит!!! Главное не на моем огороде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, даже ссылку не открывал, есть такая категоря, имея пачихец, который ровесник лошади буденого, пальцы подняли, да шоб я, да на отечественную помойку! Кстати еще Генри Форд сказал, лучшая машина - новая. А моё мнение не бывает плохих новых машин, да и по мне лучше зюзер, который едет, чем мерседес, который стоит!!!

 

Я как-то лазил на форум киа водов, ну фигня, что единственное что я понял, что завтро надо брать спектру, не суть! Полное отсутствие логики!!! В ремоноте, в поведении на дорогах, основная тема как под них подставились, как с рассадой в пятницу оштрафовали, и как 10 их подрезают постоянно, в магазинах запчастей нет!!! Я езжу очень бысто всегда, но когда я случайно подрежу, всегда скорость сброшу извенюсь, или аварийкой отмаргнусь, я за грамотную езду, парковаться нормально, уметь при необходимость пропускать, а что б позволить себе обидить ученика??? Не бибикаю, не моргаю, всегда видно когда человеку тяжело ехать, это могут быть и мои родители ведь!!! Дай им бог всем здоровья, и безаварийной езды!

Я горжусь тем, что у меня 10, да и не потому, что другого не пробовал, это практичная машина, и уважаю все остальных! Даже когда, а вон отморозок наглухо тонированый поехал, я обехал, и уехал, а ты стой и протестуй против мигалок, усерайся, что б не пустить человека, который со двора выезжает, в стоячий поток, думая, что он тебя пытается наебать, крутой поехал, усрусь но не пущу!!! Уважайте себя, дайте понять, что мы, наглухо затонированые, за уважение к другим на дорогах! Умение ездить, не то как вышел из аварийной ситуации, а не опередить ситуцию, не создать аварийную ситуацию!!!

 

ну ладно, надеюсь хоть кто-то, че-то понял. (тут Остапа понесло) Это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, даже ссылку не открывал, есть такая категоря, имея пачихец, который ровесник лошади буденого, пальцы подняли, да шоб я, да на отечественную помойку! Кстати еще Генри Форд сказал, лучшая машина - новая. А моё мнение не бывает плохих новых машин, да и по мне лучше зюзер, который едет, чем мерседес, который стоит!!!

 

Я как-то лазил на форум киа водов, ну фигня, что единственное что я понял, что завтро надо брать спектру, не суть! Полное отсутствие логики!!! В ремоноте, в поведении на дорогах, основная тема как под них подставились, как с рассадой в пятницу оштрафовали, и как 10 их подрезают постоянно, в магазинах запчастей нет!!! Я езжу очень бысто всегда, но когда я случайно подрежу, всегда скорость сброшу извенюсь, или аварийкой отмаргнусь, я за грамотную езду, парковаться нормально, уметь при необходимость пропускать, а что б позволить себе обидить ученика??? Не бибикаю, не моргаю, всегда видно когда человеку тяжело ехать, это могут быть и мои родители ведь!!! Дай им бог всем здоровья, и безаварийной езды!

Я горжусь тем, что у меня 10, да и не потому, что другого не пробовал, это практичная машина, и уважаю все остальных! Даже когда, а вон отморозок наглухо тонированый поехал, я обехал, и уехал, а ты стой и протестуй против мигалок, усерайся, что б не пустить человека, который со двора выезжает, в стоячий поток, думая, что он тебя пытается наебать, крутой поехал, усрусь но не пущу!!! Уважайте себя, дайте понять, что мы, наглухо затонированые, за уважение к другим на дорогах! Умение ездить, не то как вышел из аварийной ситуации, а не опередить ситуцию, не создать аварийную ситуацию!!!

 

ну ладно, надеюсь хоть кто-то, че-то понял. (тут Остапа понесло) Это мое мнение!

 

 

уважуха тебе , братуха :)

только вот людей из категории "я круче всех" всегда будет больше чем нормальных имхо...это ж Россия! в тех же штатах почему то все норм ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, даже ссылку не открывал, есть такая категоря, имея пачихец, который ровесник лошади буденого, пальцы подняли, да шоб я, да на отечественную помойку! Кстати еще Генри Форд сказал, лучшая машина - новая. А моё мнение не бывает плохих новых машин, да и по мне лучше зюзер, который едет, чем мерседес, который стоит!!!

 

Я как-то лазил на форум киа водов, ну фигня, что единственное что я понял, что завтро надо брать спектру, не суть! Полное отсутствие логики!!! В ремоноте, в поведении на дорогах, основная тема как под них подставились, как с рассадой в пятницу оштрафовали, и как 10 их подрезают постоянно, в магазинах запчастей нет!!! Я езжу очень бысто всегда, но когда я случайно подрежу, всегда скорость сброшу извенюсь, или аварийкой отмаргнусь, я за грамотную езду, парковаться нормально, уметь при необходимость пропускать, а что б позволить себе обидить ученика??? Не бибикаю, не моргаю, всегда видно когда человеку тяжело ехать, это могут быть и мои родители ведь!!! Дай им бог всем здоровья, и безаварийной езды!

Я горжусь тем, что у меня 10, да и не потому, что другого не пробовал, это практичная машина, и уважаю все остальных! Даже когда, а вон отморозок наглухо тонированый поехал, я обехал, и уехал, а ты стой и протестуй против мигалок, усерайся, что б не пустить человека, который со двора выезжает, в стоячий поток, думая, что он тебя пытается наебать, крутой поехал, усрусь но не пущу!!! Уважайте себя, дайте понять, что мы, наглухо затонированые, за уважение к другим на дорогах! Умение ездить, не то как вышел из аварийной ситуации, а не опередить ситуцию, не создать аварийную ситуацию!!!

 

ну ладно, надеюсь хоть кто-то, че-то понял. (тут Остапа понесло) Это мое мнение!

согласен на все 100%... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что долго жили в бедноте и воровстве в тихую, а сейчас всё... и понеслась крутизна у кого дороже у кого мощнее начиная с думы кончая владельцем бакалеи и унесло так далеко что заниматься своими заводами некогда, при этом танки, вертокруты лучшие в мире и выпускаються для того чтоб купить этимже бумцам последний мерин, как у того шейха, которому втюхали именно тот лучший в мире танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще не обсер,настоящий обсер здесь, http://www.zubil.net/modules.php?name=Forums&file=index ,терпеть не могу этот сайт.

У людей бабла до фига,вот и с жиру бесятся.А водителей русского автопрома за людей не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поф...

а на счет бабла дофига я как ток открыл кого тио на опеле 84г.в увидел..так что я бы не сказал что бабла дофига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топеге зубилисты ака ара-тюнинх на самом деле забавные машины,на некоторые без слез не взглянешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал я этот форум и думаю глупо это все. Какая разница какая у тебя машина? На лубую крутую машину найдется еще круче и дороже. У меня 7 лет были жигули. В начале шестерка, затем семерка. Сейчас взял поддержанную иномарку. Скажу всем честно в новых жигулях приятнее, да тут больше комфорта, но сам ты нихрена не отремонтируешь (ну по мелочи), хотя ломается немного, я повторяю немного реже. Конечно когда очень жарко (+35 +42) тогда да закрылся и едешь с кондиционером, но чуть жара спала один хрен в чем ехать. А жигуля если нормальный человек следит и любит свою машину она у него как вороной жеребец и бегает шустро и не гремит и не ломается, а если расп,,,яй какой-нибудь так он и 600 в хлам превратит (даже видел такого дебила: пружины посрезал и резина почти на арку стала, у него на скорости и прорубило колесо, а за тем красивый кувырок ну и накакой этот хлам теперь кому нужен пусть даже этот хлам делали в Германии). Мое мнение неважно кто на чем ездит в конце концов не пешком ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу этогов сего, мне вспоминается старинный анегдот.

 

Стоит мужик на площади с плокатом - "Мне все пох@ю"

К нему подходит корреспондент и спрашивает:

-скажите, а вам действительно все по вышеуказанному месту?

-да

- и власть вам по ?

-да

- и семья вам по ?

-да

- и пиво вам по ?

-нет, пивом не не пох@ю.

-А что же у вас там написано, что вам все по..

- А мне по, что там написано!

 

 

ВОт..ну или как-то так))) главное - смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...