Перейти к публикации
Lada-forum.ru
gau1954

Подключить обьемник к штатной сигнализации Калина Люкс

Рекомендованные сообщения

Есть желание подключить к штатной сигнализации обьемный датчик без доработки, к выводу "дополнительное устройство".

Помогите и подскажите какой обьемник выбрать и купить, как состыковать.

Очень хочется, что б авто отпугивало слишком любопыиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание подключить к штатной сигнализации обьемный датчик без доработки, к выводу "дополнительное устройство".

Помогите и подскажите какой обьемник выбрать и купить, как состыковать.

Очень хочется, что б авто отпугивало слишком любопыиных.

Дело в том что в штатной сигналке нет предупреждающего уровня и если туда подключить датчик объёма то если вы хотите охранять внешний периметр у вас при прохождении лбого человека рядом с машиной включится сигналка.А для внутреннего объёма хватит и кнопок открытых дверей. Изменено пользователем электрошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в штатной сигналке нет предупреждающего уровня и если туда подключить датчик объёма то если вы хотите охранять внешний периметр у вас при прохождении лбого человека рядом с машиной включится сигналка.А для внутреннего объёма хватит и кнопок открытых дверей.

а датчик удара если?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы ,только одна зона ,предупреждения нет.

Как я понял при первом же срабатывании обьемника или ударника сигналка включится на штатное время 20 сек. Ну что ж пусть будет так, подскажите марку датчиков и как подключить, а я выберу который поставить.

Очень надо, что бы авто сообщило звуком о себе когда его обижают или пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял при первом же срабатывании обьемника или ударника сигналка включится на штатное время 20 сек. Ну что ж пусть будет так, подскажите марку датчиков и как подключить, а я выберу который поставить.

Очень надо, что бы авто сообщило звуком о себе когда его обижают или пытаются.

Не боишься что из за ложных срабатываний к тебе может однажды ночью кирпичь прилететь? Латчик объёма надо брать двух уровневый что бы он корректно охранял наружний периметр.Например ФАЛЬКОН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боишься что из за ложных срабатываний к тебе может однажды ночью кирпичь прилететь? Латчик объёма надо брать двух уровневый что бы он корректно охранял наружний периметр.Например ФАЛЬКОН.

Машинка живет в гараже, гараж в 15 минутах ходьбы от дома. В гараже сигналку не включаю.

Про датчик спасибо, а вот как соединить пока не подсказали. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка живет в гараже, гараж в 15 минутах ходьбы от дома. В гараже сигналку не включаю.

Про датчик спасибо, а вот как соединить пока не подсказали. Буду ждать.

В штатной сигналке есть специальное место подключения датчика .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатной сигналке есть специальное место подключения датчика .

Да есть, как подключить? Просто засунуть туда от датчика один провод, а другой на минус и сжечь блок не хочется. Нужно или схему или рисунок или описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...