Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите, продольные штанги задней подвески 2121-едентичны штангам 2101? Одним словом-они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, одинаковые. Ставь смело)

Все штанги задней подвески у нивы позаимствованы от классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите, продольные штанги задней подвески 2121-едентичны штангам 2101? Одним словом-они одинаковые?

Мне товарищи в гаражах пару тяг копеешных подогнали,сравнивал со своей,оказалось все пусть и немного(пара тройка мм) но разной длинны.Вобщем лудше перед установкой померять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне товарищи в гаражах пару тяг копеешных подогнали,сравнивал со своей,оказалось все пусть и немного(пара тройка мм) но разной длинны.Вобщем лудше перед установкой померять.

Посмотрел страницы из каталога з/ч НИВЫ:, и правда похоже свои.

А мне продавцы в Авто 49 сказали, что одинаковые, купил без задней мысли, встали как родные, при езде проблем не было, но не ужели обманули?

post-28087-0-01953200-1292525805_thumb.jpg

post-28087-0-88662800-1292525828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел страницы из каталога з/ч НИВЫ:, и правда похоже свои.

А мне продавцы в Авто 49 сказали, что одинаковые, купил без задней мысли, встали как родные, при езде проблем не было, но не ужели обманули?

это просто мне такие подогнали(б.у.),а так как хотел поменять только одну,померял чтоб была точь в точь такой же длинны,оказалось была разница,х.з. может они были ещё от ВАЗа 70х годов выпуска :pardon:.

Не обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ваши сообщения парни, сопоставил другие факты, и сделал вот какой вывод. По длине они вроде одинаковы,ну может быть+\-,в зависимости от производителя. Но отличаются лишь тем что на "класических"(не помню, вроде на длинных)приварены пластинки для тросиков ручника,а на Нивовских их нет. Они(пластинки)там не нужны,но и не мешаются. Вот и выходит-на Ниве одна поперечная(панара) и две малых продольных идут как 2101,а две больших продольных-2121.Стало быть на Ниву можно ставить и те,и те, лишь бы качество было хорошее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные.

Уважаемый Максим, вы перед тем как что-то утверждать, сначала изучите суть проблеммы. Поговорите с людьми, полистайте литературу,сделайте анализ. Если бы сказали-"ну может быть,наверное...разные", то другое дело. А то взять и рубануть без объястнения-РАЗНЫЕ. Чем разные,в каком месте? Непонятно.

Вот я сегодня заехал на авторынок(у Цирка, Максим поймёт где это,земляк потому-что)и задал вопрос торгашам,так они меня на смех подняли.Подкалывать давай. Мол-"ну чё нашел Нивовские". И всё благодаря вашему Максим невежеству в данном вопросе.

А что я? Я покупаю кмплект с надписью на коробке-01-07. И всё влетает как к себе домой(на Ниву)

Так что Максим, если вы не компетентны в каких-то вопросах, пожалуйста воздержитесь от реплик.Ну а если высказались, то будьте добры мотивируйте свои мысли.И не надо баламутить людей. Или попробуйте себя в форуме на тему типа "тюнинговая китайская оптика на москвич 412" может это ваше?

Вывод-тяги(штанги)задней подвески 2101-07=2121.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮРИЙ Ф

Похоже Вы правы, действительно они, наверное и отличаются этими пластинками под трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно.А про рынок не надо,там профи те еще,многих знаю....и про мою компетентность не вам решать.И еще при чем здесь "форум по китайской оптике".Продолжайте брать на рынке и советуйтесь там же.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно.А про рынок не надо,там профи те еще,многих знаю....и про мою компетентность не вам решать.И еще при чем здесь "форум по китайской оптике".Продолжайте брать на рынке и советуйтесь там же.Удачи.

Почему разные?Объясни,людям ведь знать хочется.Дело то серьёзное. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще не по теме. ЮРИЙ Ф у вас на аватарке не эта автоpost-78802-0-41651600-1292693387_thumb.jpg

 

Для Максима: брал в "Пилоте" Миасский "Трек"

Спасибо я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, эту деталировку я видел. Говорю же-с пластинками 01, без 2121. Но длинна таже.

 

Да-"Чайка"! Шикарное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще, не онаpost-78802-0-63574900-1292693836_thumb.jpg

Судя по металлическому тумблеру стеклопдъёмника, она. Только портят вид не родной руль и "пластиковая" панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну совсем другое дело! Вот это аватар! Вот это я понимаю! Нужно встретится и хотя бы проводить старый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...