Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Евгений Райкин

Автомобильная GPS-НАВИГАЦИЯ GARMIN NUVI 300

Рекомендованные сообщения

Есть грамотной и реальный подход к проблемам, с которыми сталкивается каждый водитель, который сидел за рулём автомобиля хотя бы год. Приезжаете туда, не знаю куда, знаю зачем, но не знаю как обратно :)) Лично я сталкивался с этой проблемой довольно-таки часто, особенно при поездках в Европу: проедешь съезд, а потом пилишь десяток км лишних до

следующей развязки. Это в Европе, где сплошные указатели и проехать ОЧЕНЬ нелегко, уж не говоря про Россию.

 

Недавно приобрёл себе автомобильный GPS навигатор Garmin Nuvi 350 - и все проблемы решены! Прибор, во-первых, на русском языке и говорит по-русски; во-вторых, с уже загруженной картой всей Европы City Navigator v8 очень информативной. Его можно взять с собой, положив в карман, т.к. работает от встроенного аккумулятора до 8-ми часов! Nuvi имеет высокочувствительныю антенну и не теряет сигнал в любом месте автомобиля.

 

Приобретал Nuvi в Навимарине. Всё объяснили и рассказали. Карты, как я понял, есть любые.

 

:D http://www.navimarin.ru/catalog_more.php?type=7&id=18

post-3497-1161015841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? наклеил на трактор и погнал г-но пи-дить)))

 

Последний раз *голосом дедушки* я помню мы без всяких навигаторов в европу добрались...и машина у нас была хороооошая...Т34 называлась

И направление у нас было одно - На Берлин!!! :)

тада все кучно ехали.. а тут ты типа адин.. в чуой стране.. баяццо должон!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garmin-nuvi-52%28x%29.jpgGarmin-nuvi-52%28x_1%29.jpgGarmin-nuvi-52%28x_2%29.jpg
Модель nuvi 52 успешно сочетает в себе все достоинства идеального автомобильного навигатора: хорошо читаемый дисплей с большой диагональю, предзагруженные карты России и полезные навигационные функции, которые сэкономят ваше время и деньги.
 
Навигация без вопросов!

Стильный и удобный nuvi 52 с удовольствием ответит на ваши вопросы ""Где я?"" и ""Как мне побыстрее добраться до…?"". Больше никаких вопросов использование этой модели у вас не вызовет. Всё дело в том, что nuvi 52 удивительно прост в управлении: всё, что нужно вам, будет всегда под рукой, а необходимые параметры – на дисплее. Например, на экране навигатора вы всегда будете видеть карту, дорожные знаки, вашу скорость движения и максимально допустимую скорость на данном участке. Дисплей с поистине роскошной диагональю 12,7 см позволяет показать максимум необходимой информации одновременно.

Nuvi 52 стремится быть вам исключительно полезным. Модель поставляется с предзагруженными картами России и хранит в памяти адреса пяти миллионов предприятий и популярных мест в разных городах страны. Пользуйтесь всеми преимуществами вашего нового навигатора: отметьте в нем координаты ваших любимых кафе и ресторанов, магазинов и предприятий, и вы научите nuvi 52 быстро прокладывать маршрут до нужного вам места и сообщать о приближении к нему во время поездки.

Этот навигатор покажет вам оптимальный маршрут, подскажет, где повернуть, и для вашего удобства будет произносить названия улиц по мере продвижения. Таким образом с nuvi 52 все удобства навигации будут у вас в кармане, то есть – на приборной панели вашего авто.

И, конечно, nuvi 52 позаботится о том, чтобы вы прибыли в место назначения вовремя. Для этого он выберет максимально короткий маршрут и учтет дорожную ситуацию в городе. Навигатор также покажет вам приблизительное время прибытия, чтобы вы могли спокойно строить дальнейшие планы. По мере движения nuvi 52 будет подсказывать вам, куда повернуть и какую полосу предпочесть, чтобы передвигаться по городу еще быстрее.

Кстати, функция выбора полосы движения и показа перекрестков с максимальной реалистичностью особенно пригодится вам в незнакомых городах. Словом, nuvi 52 хочет стать вашим незаменимым штурманом и советчиком в дороге – и для этого у него есть всё необходимое.

Еще одно полезное свойство nuvi 52 – сервис Garmin Express. Используйте его для обновления карт и программного обеспечения, пополнения библиотеки голосов и изображений. Это просто, приятно и совершенно бесплатно!

Наслаждайтесь поездкой с nuvi 52!  Более подробная информация про Garmin 52 находится здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, спасибо за информацию. Кое о чем хотела с вами посоветоваться, решили с мужем заняться бизнесом, хотим приобрести оборудование для обслуживания кондиционеров автомобилей. Что посоветуйте, какую модель брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cистема параллельного вождения - курсоуказатель для трактора и другой техники предназначенная для сельскохозяйственных работ, который поможет ровно и без огрехов обрабатывать поля в любое время суток. Идеально подходит для любых работ на поле (опрыскивание, разбрасывание удобрений, культивация, уборка урожая и тп). При этом система параллельного вождения позволит производить замер полей и подсчет обработанной площади. Параллельное вождение - выбор профессионалов для экономии средств в сельском хозяйстве

Преимущества системы параллельного вождения:
* Система параллельного вождения высокой точности (GPS для трактора)
* Цветной экран, на котором закрашивается обработанная площадь
* Голосовые и экранные подсказки при вождении
* Предупреждение о смещении с правильной траектории
* Возможность задавать любую ширину захвата оборудования
* Высокая точность и скорость GPS приемника - 10 hz
* Качество и надежность (противоударный, защита от пыли и влаги)
* Простота использования
* Подсчет обработанной площади
* Измерение площади полей У нас каждый может приобрести система точного земледелия дешево подробнее можно прочитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cистема параллельного вождения - курсоуказатель для трактора и другой техники предназначенная для сельскохозяйственных работ, который поможет ровно и без огрехов обрабатывать поля в любое время суток. Идеально подходит для любых работ на поле (опрыскивание, разбрасывание удобрений, культивация, уборка урожая и тп). При этом система параллельного вождения позволит производить замер полей и подсчет обработанной площади. Параллельное вождение - выбор профессионалов для экономии средств в сельском хозяйстве

Преимущества системы параллельного вождения:
* Система параллельного вождения высокой точности (GPS для трактора)
* Цветной экран, на котором закрашивается обработанная площадь
* Голосовые и экранные подсказки при вождении
* Предупреждение о смещении с правильной траектории
* Возможность задавать любую ширину захвата оборудования
* Высокая точность и скорость GPS приемника - 10 hz
* Качество и надежность (противоударный, защита от пыли и влаги)
* Простота использования
* Подсчет обработанной площади
* Измерение площади полей У нас каждый может приобрести система точного земледелия дешево подробнее можно прочитать здесь на сайте GPS-GROUP.

Изменено пользователем KickSucherZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот навигация LAND ROVER DISCOVERY https://avtobak.net/navigaciya-dlya-land-rover-discovery-v-moskve.html Что насчет такой скажете? Не хотели бы такую на свое авто поставить?  Я думаю, что у нее свои достоинства определенно есть и она точно среди всех не последнее место занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...