Перейти к публикации
Lada-forum.ru
максим68

шумоизоляция пластика

Рекомендованные сообщения

Для начала находишь какой элемент салона скрипит, затем проклеиваешь поверхность трущихся пластиковых деталей антискрипом (такой типа поролон-скотч). И наступает недолгое счастье до следующего скрипа пластика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом по шумоизоляции пластика салона, если можно фото. Буду очень вам признателен.

вот тема http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сделала так.взяла соморезы 3 в переднюю дверь сверху 2 снизу прямо в метал только с размерами главное не перепутать а то стекло испортить можно.и так каждую дверь.шума из дверей больше не слышала.а что бы саморезов не видно было заглушки поставила получилась не плохо.так же с полкой задней поступила.когда продавала притензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сделала так.взяла соморезы 3 в переднюю дверь сверху 2 снизу прямо в метал только с размерами главное не перепутать а то стекло испортить можно.и так каждую дверь.шума из дверей больше не слышала.а что бы саморезов не видно было заглушки поставила получилась не плохо.так же с полкой задней поступила.когда продавала притензий не было.

а фото можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко старушку :)

Мне тоже жалко я даже прослезилась когда увидела девушку которая покупала.наверно машина уже под пресом.видно эта машина была рождена для девушек третья хозяйка и тоже девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...