Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ArturiK

РОСТОВ

Рекомендованные сообщения

Ростовчане собираемся, а то скучно мне тут одному кататься!)))

Завидую Москвичам и Питерцам, они всегда собираются!

Так докажем что мы не хуже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане собираемся, а то скучно мне тут одному кататься!)))

Завидую Москвичам и Питерцам, они всегда собираются!

Так докажем что мы не хуже!!!!

Я со своим Пежо не вписываюсь в формат покатушек Лада-форума :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. у меня со шлокы проблемы с русским.......... Кстати, пользуясь моментом хочу спросить у земляков, где в Ростове хороши можно найти хорошую тюнинг контору (соотношение качество-время-деньги)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. у меня со шлокы проблемы с русским.......... Кстати, пользуясь моментом хочу спросить у земляков, где в Ростове хороши можно найти хорошую тюнинг контору (соотношение качество-время-деньги)....

Ооооо, пополнение! Встречаем! )))

Насчет тюнинга незнаю, а вот по ремонту знаю тока хорошего карбюраторщика!)

Тюнингом буду следующим летом заниматься! )

 

Я со своим Пежо не вписываюсь в формат покатушек Лада-форума :-))))

Ничего впишешься! ))) У нас уже пол форума на ИНО пересело! )))

Кстати был сегодня в Тагане! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.............Таган- 250 тыков населения, две главные улицы, грязное Азовское море, куча зебр и штраф за неуступку пешеходу 1200... Вообщем не чё хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о увеличившемся количестве иномарок на ростовских дорогах на послелние года 3-4...... Меня просто поражает как наш народ ведётся на кредитную удочку в погоне за иномаркой.... Недавно ходили к корефаном смотреть Приорку (это к сравнению), так ДАЖЕ на наше родное "железо" стоимостью 324 тыков сумма переплаты по кредиту фактически составляет 50 таков :) Видать народ с существенной переплатой хочет лесть в кабалу на многие году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о увеличившемся количестве иномарок на ростовских дорогах на послелние года 3-4...... Меня просто поражает как наш народ ведётся на кредитную удочку в погоне за иномаркой.... Недавно ходили к корефаном смотреть Приорку (это к сравнению), так ДАЖЕ на наше родное "железо" стоимостью 324 тыков сумма переплаты по кредиту фактически составляет 50 таков :) Видать народ с существенной переплатой хочет лесть в кабалу на многие году.

Да я с нашего народа офигиваю, купят машину за 500 тык и еще половину переплатят! )

 

Да.............Таган- 250 тыков населения, две главные улицы, грязное Азовское море, куча зебр и штраф за неуступку пешеходу 1200... Вообщем не чё хорошего :)

Со всем сказанным согласен, НО девушек зато многоооооо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл сегодня хороший магазинчик специализирующийся на продаже автозапчастей. Большой выбор и хорошие цены. Может кого заинтересует www.as61.ru Мне легче всё взять в одном месте, чем бегать как ужалиный по Фортуне и Алмазу.

Кстати, раз создали эту тему выкладывайте полезные адреса провереных автомастерских и мастеров, ибо в наше время тяжело найти хороших специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет великий город я с вами!!!!Здесь живые есть?

Еще есть! :)

 

да нет ханжу.я посморю как восток обламают,и наконец они нормально научатся ездить!!!!!!!ааааааааааа ты за правый руль.

сталина на тя нет.

путина в бан

но нам нихто не даст.

Что-то я не понял, ты за Восток или против! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что значит ЛАДА- это автомобиль, ЛАДА это жигули, а жигули это -говно, я бы Путину В.В. за шиворот насрал за такую поддержку автомобилистов Приморья, пусть его дети катаются на калинах и срутся в штаны от такой радости каждый час.

С не уважением из Владивостока.

Да он,сцуко, не автомобилистов поддерживает, а производителей, открывших заводы в РФ: Тойота, Шевроле, Ниссан, Форд, че-там-дальше. Страной управляют те, кто имеет большие деньги, а не Путин с Медведем, как нам настойчиво внушают с экранов ТВ.

У вас, во Владике, наверное вообще шок у всех в связи с новым законопроектом?

 

p.s.сорри за оффтопик. наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArturiK вы хоть раз в Ростове собирались?

Да, вдвоем с AlexXx! Больше нет никого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает! двое в Тагане, а остальные где ваще низнаю! Вот и пытаюсь собрать народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Ростова :) Давайте знакомиться :)

Да надо бы ближе к весне познакомиться! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...