Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даня'

Не могу прописать ключ Лада Гранта

Рекомендованные сообщения

Подскажите, вроде все же правильно делаю, в конце когда обучающим ключом выключаю зажигание, последний писк должен быть через несколько секунд, а он сразу издаётся, почему?
Пробовал и после него включить зажигание, но все равно не прописывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, t808 сказал:

я так и делал, все было как написано. но везде еще добавлено что авто должно в конце моргнуть аварийкой 3 раза и подать звуковой сигнал. ни разу у меня не было этого.

и к тому же я предполагаю что у меня что то с ИММО, т.к. я купил новый ключ, после нарезки (не прописывая даже его) сразу вышел с магазина, начал проверять чтобы он подошел к замку, а на мое удивление авто запустилось и я поехал на новом ключе !!!!повторюсь я его не прописывал, ключ новый с магазина был!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, у меня стоит сигнализация, но при покупке авто владелец сказал что осталась только лампочка которая горит на панели, но на лобовом установлен что то типо приемника что ли, с кнопкой. вот я и подумал может иммо отключен потому что сигна есть, а брелок от нее просто потеряли? если жмякну на кнопку ту которая на лобовом, авто моргнет 3 раза аварийкой.

и да, когда снимал дверные карты, разъемы на двери были отключены, я так понял чтобы случайно авто не закрылось.
в общем так понимаю нужно искать грамотного электрика чтобы узнать что и как в моем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 111 сказал:

Есть не штатное ПО для Гранты без опроса иммо.

да, но иммо то моргает, даже когда новый ключ подношу просто к замку, он пищит что ключ опознан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Даня' сказал:

ключ подношу просто к замку, он пищит что ключ опознан

При использовании  прописанного ключа никаких звуков не должно быть. Звуки бывают при не активном иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...