Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Toshik

Антикор...

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, не подскажите как делаеться антикор, в смысле что и как и чем должны проливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скока я знаю, это смесь отработевшего масла с какой-то хренью... Наносится распылителем по всему дну, да и так залезть в некоторые места =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скока я знаю, это смесь отработевшего масла с какой-то хренью... Наносится распылителем по всему дну, да и так залезть в некоторые места =)

Да, батенька, отстаете от прогрессу, отрабокой уж сто лет никто не пользуется, есть специальные антикорозийные мастики, на каучуковой, битумной или эпоксидной основе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, не подскажите как делаеться антикор, в смысле что и как и чем должны проливать?

 

Сам делать будешь?

Лучше средство купи сам а делай в сервисе! Начинается все с мойки,просушки,удаления старого антикора,лечением болячек...наносят,сушат. Потом сам покупаешь аэрозоль и обрабатываешь:

- вытаскивай запаску...там водосток прочищаешь сушешь и обрабатываешь,антикор не жалей! Можно коврик из богажника достать пролить швы мовилью. Двери,задние мовиль швы обрабатываются,потом центральная стойка,передние швы! Снимаешь декор двери проливаешь внутрь,не забу прочистить после обработки стоки все. Потом по борту пастиковая полоска черная,прочишаешь кистью зазор межде кузовом и етой фигней и туда отработочки (хотя я ВР не пожелел) прям кистью. Подкрылки...под ними тоже должен быть антикор! Вснимашь зашиту двигана и прям какой метал попадается антикором (кроме канешн картора и сис охлаждения и труб отвода карторных газов! А еще водостоки кузова обрабатываются мовилью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец днище битумом мазал. Нормально.

Я обрабатывал мовилью пороги, водостоки, наружные щели кузова, поскольку видел -- самые доступные для врага места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, не подскажите как делаеться антикор, в смысле что и как и чем должны проливать?

Лучше делай в сервисе. Я делал при покупке машины (машина была новая и чистая, не мыли) в Западно-Сибирском альянсе. Качество материалов и работы хорошие. Заливают импортные составы (разные для разных мест) Mercasol. Гарантия 8 лет, но надо ездитьна ТО (проверяют, если надо добавляют, раз в год).

Вся работа с установкой их подкрылков обошлась в 2005 году в 3300 руб. Делали на подъемнике недолго (1-2 часа).

Зато не надо травить себя (мастер сменил два распиратора, одет в костюм хим.защиты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...