Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Павел924

Реально ли на ваз 21083 инжектор 8клп, доехать из Мурманска в Иркутск?

Рекомендованные сообщения

Реально ли на ваз 21083 инжектор 8клп, доехать из Мурманска в Иркутск?
Собираюсь на новый год съездить на родину, получится ли у меня это, туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Павел924 сказал:

Реально ли на ваз 21083 инжектор 8клп, доехать из Мурманска в Иркутск?
Собираюсь на новый год съездить на родину, получится ли у меня это, туда и обратно?

Здравствуйте, реально, 6511 км. Я ездил чуть короче Москва-Кяхта и на инжекторной и на карбюраторной ВАЗ 21099. В зиму самый опасный участок получится в Башкирии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так как раз на дальняк на русоавто и увереннее можно ехать.  В пути всё можно в любой деревне починить и любую деталь в любом ларьке купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ars-lan911 сказал:

По мне так как раз на дальняк на русоавто и увереннее можно ехать.  В пути всё можно в любой деревне починить и любую деталь в любом ларьке купить. 

Только проблема в том, что в Азии деревень нет 🙂 Местами столовок/кафешек по 150-250 км даже не встречаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, almin777 сказал:

Только проблема в том, что в Азии деревень нет 🙂 Местами столовок/кафешек по 150-250 км даже не встречаются... 

Ну и самому, если руки не совсем из попы растут, можно отремонтироваться.  С Жигулями это дело нехитрое, особенно с карбюраторными)))   Я однажды ехал на бачке омывателя, когда бензонасос накрылся)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ars-lan911 сказал:

Ну и самому, если руки не совсем из попы растут, можно отремонтироваться.  С Жигулями это дело нехитрое, особенно с карбюраторными)))   Я однажды ехал на бачке омывателя, когда бензонасос накрылся)))  

Я если бы в ту сторону зимой отправился, то к привычному своему "дальнобойному" набору взял 1/2 пятилитровки бензина, а сумку холодильник оставил дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...