Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sasha 2115

Оптика (Ваз 2108-2115)

Рекомендованные сообщения

отлично смотрятся, сколько ходил по магазинам, на 13-15 очень красивые фары, а вот на 08-99 фигня какая-то, база таже а не смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150053713.jpg

 

и отдельно в них ксенон докупаешь :)

Смотрятся отлично :) . Сразу возникло несколько вопросов: 1. Что это за модули - галоген/галоген, ксенон/галоген, ксенон/ксенон? 2. Ставятся без проблем, т.е. пилить, греть, сверлить не надо? 3. Как осуществляется регулировка? Ну и напоследок, сколько стоят и где брал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150053713.jpg

 

и отдельно в них ксенон докупаешь :)

Классно смотрятся их еще под цвет машинки покрасить вообще круто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно смотрятся их еще под цвет машинки покрасить вообще круто будет.

это хелла. Посмотри в профиле у пользователя "валинок". У него, если мне память не изменяет, ксенон/галоген стоит.

 

Подробней http://samaratuning.ru/tuning.files/optika/optika.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хелла. Посмотри в профиле у пользователя "валинок". У него, если мне память не изменяет, ксенон/галоген стоит.

 

Подробней http://samaratuning.ru/tuning.files/optika/optika.htm

 

А саму форму красить нельзя разве??? Или там еще сверху стеклом накрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А саму форму красить нельзя разве??? Или там еще сверху стеклом накрыто?

Формы помойму сразу крашенные продаются и стекла сверху вроде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формы помойму сразу крашенные продаются и стекла сверху вроде нету.

НУ вот формы если идут крашенные значит можно и поменять цвет в какой угодно, я правильно понимаю? И выкрашенные фары в цвет смотреться лучше будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тоже поставил такую оптику на 21099 но у нас сами фары продаются Хеловские (стоят на ваши 1800 руб) , а вот куда вставлять их с эти напряг, только собственно ручное изготовление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тоже поставил такую оптику на 21099 но у нас сами фары продаются Хеловские (стоят на ваши 1800 руб) , а вот куда вставлять их с эти напряг, только собственно ручное изготовление!

Там наверно должны быть крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверно должны быть крепления.

Не получается так что сама оптика круглая продается, а (не знаю может неправильно называю) форма куда эту оптику ставить, такой не найти!!

Самой пластиковой заглушки ( ее у нас не продают) в которую устанавливаются оптические элементы дальнего и ближнего света ( вот с ними проблем нету продаются)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается так что сама оптика круглая продается, а (не знаю может неправильно называю) форма куда эту оптику ставить, такой не найти!!

Самой пластиковой заглушки ( ее у нас не продают) в которую устанавливаются оптические элементы дальнего и ближнего света ( вот с ними проблем нету продаются)!!!

Корпусы для модулей продаются.Если что то можно и в инете поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпусы для модулей продаются.Если что то можно и в инете поискать.

Братка внэте то они есть но кто их ко мне доставит и сколько это будет стоить за 3000 км))) через границу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка внэте то они есть но кто их ко мне доставит и сколько это будет стоить за 3000 км))) через границу!!

А их же можно как то самому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их же можно как то самому сделать.

Ну я же раньше по моему писал что только если изготовить самому, где в инете даже статейка есть по изготовлению, по бабкам мне кажется тоже самое выйдет., короче напряг у нас с тюнингом) Только китайский хрусталь про-спорт(на коробке написано), не советую не кому , тот что у меня стоял вообще не регулировался , светил отстойно , ближний мертвый , дальний как ближний на стоке, ангельские глазки были дневным светом светились, перегорают от нагрева сразу, если проехать км. 800 на таких фарам то плавятся сразу.(это все передние) , а задние желтеют, не проклеены с завода вообще, стеклышки от тряски сыпятся, короче все это фигня, ну а нормальные сами знаете сколько стоят по 6500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же раньше по моему писал что только если изготовить самому, где в инете даже статейка есть по изготовлению, по бабкам мне кажется тоже самое выйдет., короче напряг у нас с тюнингом) Только китайский хрусталь про-спорт(на коробке написано), не советую не кому , тот что у меня стоял вообще не регулировался , светил отстойно , ближний мертвый , дальний как ближний на стоке, ангельские глазки были дневным светом светились, перегорают от нагрева сразу, если проехать км. 800 на таких фарам то плавятся сразу.(это все передние) , а задние желтеют, не проклеены с завода вообще, стеклышки от тряски сыпятся, короче все это фигня, ну а нормальные сами знаете сколько стоят по 6500 руб.

Задние ОСВАР отличные фанари а передние сток лучше всего смотриться а эти про-шпорт имхо калхозно смотриться на зубилах!!!! Вот Hella это наверное вешь ни разу не видел как светят ну я думаю хорошо))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видел такие фары на какомто форуме!!! Че это такое кто ставил как сетят!!!! :)

 

В каке фары можно вкорячить ксен!!! Только не в штатные!!! Что бы дальний и ближний отдельно были! :)

 

Ну и что б светило хорошо

post-36905-1247750970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, это хеловские фары. Светят они отлично, по другому хелла и не светит =) По цене по моему если ксен/ксен около 25 000 р. линзы галоген/галоген дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, это хеловские фары. Светят они отлично, по другому хелла и не светит =) По цене по моему если ксен/ксен около 25 000 р. линзы галоген/галоген дешевле.

25000 да у меня иашина дешевле

 

Блин а СТРИТ СТОРМ я понимаю гуамо полное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видел такие фары на какомто форуме!!! Че это такое кто ставил как сетят!!!! :)

 

В каке фары можно вкорячить ксен!!! Только не в штатные!!! Что бы дальний и ближний отдельно были! :)

 

Ну и что б светило хорошо

ех!!!и хочется и колится!!) классненькие... фарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я так понимаю что альтернативных фонарей и фар - стекло, нету? токо пластик? :)

Есть, насайтах пишут сразу, что миниральное стекло, т.е. бычное. Где не пишут, там пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фары потихоньку начинают умирать поэтому постепенно открывается вопрос о замене. Хочу поставить биксенон, вот теперь думаю стоит ли брать стоковые фары или есть недорогая хорошая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...