Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даня'

Кондер дует теплым

Рекомендованные сообщения

прошлое лето, как купил авто, радовался. кондер хоть и слабо но охлаждал салон. этим летом все пошло не по плану. зашумел подшипник на шкиве кондера, поменял на сто, после этого кондер стал дуть теплым воздухом. то есть температуры улицы. заехал сегодня его заправить, заправили, но это не помогло. заправщик сказал что нет питания на компрессор, возможно его забыли подсоединить после замены подшипника. все облазил, даже нашел утечку в радиаторе, но как кондер дул теплым - так и дует. плюсом не работает вентилятор радиатора кондиционера, обычный вентилятор работает. единственное что я увидел когда лазил, это выходящий кусок провода с + вентилятора (см фото). причем это врезающийся проводок. основной пошел в салон как я понял. в чем может быть косяк?

FuFqde1yui0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема решена. тот самый провод на фото - это и есть питание компрессора. а мне провод питания (который должен идти на этот зеленый провод) кинули на ПТФ! 20 минут и 1000р, и все работает!

единственная проблема осталась, что кондер либо в пробке либо на ХХ если стоять, выключается и включается каждые 2-3 сек. и температура ползет вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Даня' сказал:

проблема решена.

Эх, это не проблема, это мелкие будни одной большой проблемы - приобретение  авто!))))   🙄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...