Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даня'

Автосалон - сказка!

Рекомендованные сообщения

Увидел рекламу, новая Гранта 300 тыс! пустая. Комплектация комфорт - 377тыс. цена заманчивая. автосалон в Воронеже, Называется лада бастион ( не реклама)
Общался с менеджером, кредит одобрили, машина в наличии, никаких допов не навешивают, цена совпадает с указанной на сайте, КАСКО и зимняя резина в подарок. Прям сказка какая то. Ну не может же быть такого? причем сказали если приезжаете завтра, еще скидка 30 тыс. итого 347 тыс за новую ладу гранту комфорт! 

перерыл интернет, куча как и негативных отзывов, так и положительных. посмотрел цену на эту же модель в своем городе, 500 тыс такая. посмотрел отзывы на свой салон - так же куча отрицательных. посмотрел цену у официалов, что то в районе 450тыс. ехать мне 700км в одну сторону. но ехать пока не собираюсь. не могу понять где меня хотят облапошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего деньги отдашь, а потом начнутся заморочки с выдачей, с предпродажной подготовкой или ещё, что-нибудь, например, проблема с документами, и т.д. Машина, реальная, цены тоже, но у тебя будет либо другие условия покупки, либо сама машина другого качества и комплектации. 100 пудов, что эти ребята на чём-то зарабатывают, что скрыто обычному пользователю. Не ведись на это. Отзывы отрицательные, это реально, на что нужно обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая хохма. Машинки по 300 были, но только что закончились, или цена действительна на момент выхода обьявления, или еще что ни будь придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Даня' сказал:

новая Гранта 300 тыс!

Только один день сегодня 1 АПРЕЛЯ21.gif

Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лохотрон! Здесь где-то недавно я одну рекламу подобного салона "потрошил". Там отзовик был весь заплеванный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2021 в 06:27, Даня' сказал:

новая Гранта 300 тыс!

А что так дорого?

Здесь ждут лохов,потому дешевле,да еще с некоторыми наворотами:

https://club-lada.com/auto/lada/new-granta_liftback?yclid=1642795798163140978&utm_source=prizolovy.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=58307435&utm_content=none.4&utm_term=

Это не реклама,а АНТИреклама!

А здесь разные механики таких разводов:

https://pravoved.ru/question/170952/

http://www.lada-vesta.net/showthread.php?s=12e8649a8f2867e3a94940f9dbb862ca&t=9133&page=2

Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло. повезло что не буду тратить деньги на бензин. в моем городе тоже есть скидки. поеду послушаю про лохотрон в живую, не тратя ни копейки😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кому интересно, а может и полезно будет.

съездил в ДонАвтоТорг (по типу такого же салона про который я писал).

перед приездом созванивался с менеджером, говорила встретит в салоне. приехал - позвонил - сказала щас выйдет. 30 минут ждали, не вышла (соответственно трубку не берет). пошли по салону прошли - ее нет. пошел к менеджеру, задал вопросы, действительно, лада гранта комфорт стоит 434т.р. но вы должны в обязательном порядке набрать кучу допов.

ну да суть не в этом даже. пошли в кредитный отдел, девушка начала задавать вопросы, писала ВСЕ не то что я говорил (зп не 50 а 200, работаю я каким то директором, жена работает на дому и получает 50к (она безработная), ну и все в таком духе). в итоге на бумажке Фольцваген Поло, стоимость 1.3 миллиона, с платежом в 25к. на вопрос что это такое, если в кратце - вам одобрили 900 тысяч, возьмем 900 тысяч, изменим Фольц на Гранту, погасим 400 тыс, и будете платить все как и надо. попросил ее оформить все я говорил, все с моих слов, но она опять начала язвить и писать не то что надо. в общем, без грубости я развернулся и ушел. никакой гранты там за 434к нет, вам навешают допов что уедете с ценой бОльшей чем у оф. дилера, раза этак в полтора.

поехал в оф.дилер, там все рассказали, все показали, все рассчитали, но получилось так, что если берешь гранту за 600к, отдаешь ты 900к. тупо переплата в 300к идет. ну я и не надеялся уехать оттуда на новой машине, поэтому не был разочарован.

самое интересное, что только щас заметил, в России гранта это самая дешевое авто. 510к самая пустая. вот тут да, разочаровался. буду дальше катать на своей калинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калинка, между прочем, неплохая машина! По салону - как и предполагалось, вроде всё так, да не так! Спасибо за описание этих махинаторов!

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены у всех дилеров одинаковые. Разница только в условиях кредитования, трейдина, и страхования. Скидка возможна из личной маржи манагера. При покупке мной нового юбилейного Круза, после решения всех вопросов я прям в глаза ему,, скидку хорошую теперь плиз". Поморщив лоб скинул 15000 р.

Пытался ссылку выложить с Ютуба, не получается. Но кому интересно может найти,, Как купить машину в США,, . Там один манагер работает как четыре наших бездельника-вносуковыряльщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...