Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bartimaeus

История вашего автомобиля

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

У меня есть проблема, которую я хочу решить, да так, чтобы люди у кого есть такая же проблема, воспользовались моим решением тоже. Но для этого мне нужно понять, не один ли я такой и испытывают другие люди боль, которая есть у меня.

У меня подержанный автомобиль. Ему уже более 8 лет. Я веду сам историю обслуживания, т.е. какие я детали менял, название/идентификационный номер, на каком пробеге была сделана та или иная замена. Я преследую несколько целей, 1- понять самому что я менял и когда, 2 - показать новому будущему владельцу, что следил за машиной, не ставил Китай, показать новому владельцу примерную стоимость обслуживания.

Внимание вопрос, а у вас есть потребность иметь историю автомобиля в одном удобном месте? Как вы видите эту проблему? Может есть что-то похожее или рядом с этой болью?

PS: Сам айтишник, подумываю приложение написать. Буду очень признателен за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...