Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех не работает 3 цилиндр не подаёт топливо менял форсунки на заведома рабочие немного поработает и проблема возвращается не пойму в чем причина проблема именно в третьем целиндре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexander 1986 сказал:

Приветствую всех не работает 3 цилиндр не подаёт топливо менял форсунки на заведома рабочие немного поработает и проблема возвращается не пойму в чем причина проблема именно в третьем целиндре

Как определили, что не подается топливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 111 сказал:

Помимо форсунок на работу цилиндра влияют компрессия и сист. зажигания.

Зажигание не может влиять на подачу топлива в цилиндр это инжектор а когда форсунки местами меняешь работают все цилиндры спустя неделю снова такая петрушка и в 3 ц почему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexander 1986 сказал:

а когда форсунки местами меняешь работают все цилиндры спустя неделю снова такая петрушка и в 3 ц почему 

Тогда причём здесь форсунки? 

 Начните с проверки/ регулировки зазоров ГРМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2021 в 16:02, 111 сказал:

Тогда причём здесь форсунки? 

 Начните с проверки/ регулировки зазоров ГРМ!

Я и ГРМ смотрел всё по меткам как надо не могу понять почему отключается 3 цилиндр форсунка перестает подавать топливо поменяешь местами снова нормально недели две ездишь иногда три потом снова перестает работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexander 1986 сказал:

Я и ГРМ смотрел всё по меткам как надо не могу понять почему отключается 3 цилиндр форсунка перестает подавать топливо поменяешь местами снова нормально недели две ездишь иногда три потом снова перестает работать 

ну так ясно ж что форсунки не при делах. с таким же успехом можно снимать и одевать разъемы с форсунок результат думаю будет тот же. скорее проблема в контактах либо в проводке форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alexander 1986 сказал:

Я и ГРМ смотрел всё по меткам как надо

Причём здесь метки, если я писал о зазорах в клапанах? Уменьшенные зазоры способствуют появлению пропусков, а те в свою очередь приводят к отключению форсунки в проблемном цилиндре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...