Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexgarfield

Не работает подсветка кнопок, часов, щитка приборов

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые обитатели форума. Хотелось бы получить от вас какого-нибудь совета, потому-что я уже в отчаянии, облазил весь интернет и ничего не нашел. Купил машину (21074i), долгое время стояла, решил заняться ею. Перегоняя в гараж ночью - обнаружил что не горит ни одна лампочка (САЛОННАЯ), ничего грубо. Не подсветка часов, прикуривателя, подсветка кнопок, щитка приборов. Вообще 0. Передние габариты и свет - работают. Уже и бороду всю разобрал по схеме все подключил, купил новый прикуриватель. Ибо, заметил КЗ. Подключил прикуриватель (ТОЛЬКО ЛАМПУ ОСВЕЩЕНИЕ, И 12В) без массы. Хоп-с, загорелось все то, что не горело, я в радостях, все собираю обратно - подключаю массу - КЗ. Думаю, ну ладно, причина же ясна - что-то коротит в прикуривателе, поехал купил новый - опять по 0. Подскажите, куда рыть? 😕 (Предохранители все проверил - все нормально)

Изменено пользователем alexgarfield
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, alexgarfield сказал:

Подключил прикуриватель (ТОЛЬКО ЛАМПУ ОСВЕЩЕНИЕ, И 12В) без массы. Хоп-с, загорелось все то, что не горело

Похоже,что лампу подсветки гнезда прикуривателя ты не к тем проводам подключал.

Сделай фото,или в крайнем случае назови точные цвета этих двух из трех проводов.

42 минуты назад, alexgarfield сказал:

Не подсветка часов, прикуривателя, подсветка кнопок, щитка приборов. Вообще 0.

Реостат проверил?

Лучше это делать контрольной лампочкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...