Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mahorich

Не заводится ваз 2112, не горит чек и не качает бензонасос

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите. У меня 12, 2001 года, 16кл. Оторвался провода на датчике кислорода под капотом, я по своей глупости во время работы двигателя соеденил 2 провода при работающем двигателе, коратнуло и двигатель заглох. Включил зажигание, а чек не горит и бензонасос не качает. Думал, что предохранитель, полез туда где их 3, справа где пассажирское сидение, предохранители оказались целыми. Полез под капот где плюс идёт от акб на мозги, чёрный провод, потом бобышка такая в толстый красный переходящая, отрезал её и вставил между ними другой предохранитель, но это не помогло. А и ещё когда делаю перемычку на главном реле, то срабатывает вентилятор охлаждения и чек загорается и вылазит очень много ошибок, но бензонасос сначала качал когда перемычку вставлял, а потом перестал качать. И если вставляю перемычку в реле вентилятора, то он тоже включается. Даже не знаю, что делать, помогите.

Screenshot_20201227_132506_ru.spb.OpenDiag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подменить ЭБУ, потому что:

6 часов назад, Mahorich сказал:

я по своей глупости во время работы двигателя соеденил 2 провода при работающем двигателе, коратнуло и двигатель заглох. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...