Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Aleno4ka

Страхование автомобиля

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Предлагаю услуги страхования авто Е-ОСАГО, МИНИ-КАСКО! Могу быть вашим личным агентом и консультантом! Работаю в одной из лучших страховых компаний Ренессанс страхование. Документы и агентсткий договор могу предоставить, все законно и официально!)Оформление полисов в электронном виде за 15 минут! Предъявлять сотрудникам ГИБДД можно как в электронном виде так и на печатном носителе (согласно ФЗ в ред. от 29.10.2019г.).

Ваш страховой агент Алена
☎️ +7(909)-682-29-99
📩 @renessans_osago_kasko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleno4ka сказал:

Оформление полисов в электронном виде за 15 минут!

А чего так долго? Я за это время 3 полиса оформить успеваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От начала контакта с клиентом до завершения сделки 15 мин это нормальное время))

Изменено пользователем Aleno4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе нормально. Мне просто интересно наблюдать за нынешней не ленивой молодёжью. Он пол дня будет искать офис продаж, 2-3часа торчать в очереди, ему оформят полис на 500-1000₽ дороже. НО, не поставит приложение своей страховой на смартфон, дабы просто тапнуть по педали "ПРОЛОГИРОВАТЬ", проверить данные(ВУ, ВИН, карты) и нажать оплатить. ВСЁ, полис на почту приходит раньше чем СМС от банка о списании денех.

Вам - удачной работы и с наступающим Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...