Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Мэрлин

Переезд на пмж

Рекомендованные сообщения

Давно мечтала перебраться в другую страну, всегда рассматривала как вариант остров Кипр . Подскажите, может кто в курсе сколько стоит жилье на Кипре или порекомендуйте сайт на котором есть варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мэрлин сказал:

Давно мечтала перебраться в другую страну, всегда рассматривала как вариант остров Кипр . Подскажите, может кто в курсе сколько стоит жилье на Кипре или порекомендуйте сайт на котором есть варианты. 

Вот здесь можно выбрать!  Самое то!  https://multilisting.su/g-magadan/sale-flat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел осуществить свою свою заветную мечту, жить ближе к морю и не у нас, а где-то за границей? На свою мечту пришлось работать прилично так лет, около 6, но оно того стоило. Я нашел компанию https://estatecyprus.ru/ благодаря которой моя мечта осуществилась, возможно и ты сможешь ее осуществить именно в этом прекрасном месте как Кипр. Кипр превосходное место у самого моря. Мне понравилась работа сайта и его персонала, тут люди знают своё дело по отношению продажи жилья, под любой кошелек и любое желание клиента, а так же дают наводящие где лучше будет прикупить жилье и где транспортная развязка будет удобнее. Дом который я купил меня очень удивил своей красотой, сейчас не везде можно найти такую красоту, а главное вид которые открывается с его окон. Так же тут очень много мест, в которых хочется побывать, Кипр это вообще то место куда следует лететь именно для туристического отдыха. Сам остров это осуществление желаний и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, irra сказал:

Всегда хотел осуществить свою свою заветную мечту, жить ближе к морю и не у нас, а где-то за границей? На свою мечту пришлось работать прилично так лет, около 6, но оно того стоило. Я нашел компанию ////// благодаря которой моя мечта осуществилась, возможно и ты сможешь ее осуществить именно в этом прекрасном месте как Кипр. Кипр превосходное место у самого моря. Мне понравилась работа сайта и его персонала, тут люди знают своё дело по отношению продажи жилья, под любой кошелек и любое желание клиента, а так же дают наводящие где лучше будет прикупить жилье и где транспортная развязка будет удобнее. Дом который я купил меня очень удивил своей красотой, сейчас не везде можно найти такую красоту, а главное вид которые открывается с его окон. Так же тут очень много мест, в которых хочется побывать, Кипр это вообще то место куда следует лететь именно для туристического отдыха. Сам остров это осуществление желаний и возможностей.

Не!  smile98.gif  Вот здесь можно выбрать!  Самое то! https://multilisting.su/g-magadan/sale-flat  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы только в США переехал. Но возраст! Куды мне! Язык -легко но гроши нэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...