Перейти к публикации
Lada-forum.ru
IlyaSviridov

Холодильник

Рекомендованные сообщения

Какой лучше всего купить холодильник, как думаете?

Изменено пользователем IlyaSviridov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IlyaSviridov сказал:

Подскажите, где лучше всего купить новенькую Ладу и какие модели уже проверенные?

Только не надо рекламы автосалонов!!!  Ну, достали уже)))  smile116.gif

Если сейчас кто-то вставит хоть одну ссылку, то ПРОКЛЯНУ!    ... Я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канди , обычный простой 2 кам,  покупал в 207 году. Работает без проблем. До него , в 1996 году был куплен Стинол 2 кам , 2 компр. Отработал 9 лет и был продан в связи с переездом. На счет перемораживания, Канди мой , регуль стоит на саммо минимуме, на 1. Ставишь на 2 , и на стенки сразу лед и снег! И все что рядом перемерзает. Морозилка норм морозит. Мало там хладогента или много я не знаю .  Привык. Сдохнет , куплю новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть проблема в уплотнительной резинке? Сам буквально 3 месяца назад столкнулся с этим. Можешь обратить внимание на статью о том, как поменять резинку холодильника в домашних условиях - https://versii.if.ua/news13/yak-zaminyty-rezynku-v-holodylnyku-indesit-v-domashnih-umovah/ . Я при поломке сразу же вызываю мастера. Считаю что каждый должен заниматся своим делом. Я пользуюсь услугами сервиса Master911. Надеюсь мой совет поможет вам, ведь я сам недавно был на вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stas_1980 сказал:

Может быть проблема в уплотнительной резинке? Сам буквально 3 месяца назад столкнулся с этим. Можешь обратить внимание на статью о том, как поменять резинку холодильника в домашних условиях - https://versii.if.ua/news13/yak-zaminyty-rezynku-v-holodylnyku-indesit-v-domashnih-umovah/ . Я при поломке сразу же вызываю мастера. Считаю что каждый должен заниматся своим делом. Я пользуюсь услугами сервиса Master911. Надеюсь мой совет поможет вам, ведь я сам недавно был на вашем месте.

Все ясно с тобой господин из Киева втюхиватель рекламы. Давай еще про что нибудь расскажи. Про свч печку или машинку стиральную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...