Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СергейМарков

Меняю автомобиль

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять свою ладу и пересесть за что-то импортное. В приоритете Ситроен, особенно Аиркросс нравится. Дорого ли он стоит, кто подскажет?

Поделиться сообщением

Посмотрите, что предлагает официальный дилер Техинком. Вот представлены комплектации и цены на ситроен аиркросс https://citroen-techincom.ru/models/passenger/c5-aircross/price/ , и вы уже сами решите для себя, дорого это или нет. Но я так скажу, сравнивал с другими компаниями, именно здесь представлены самые выгодные варианты. В любом случае вы можете взять приемлемый кредит либо купить автомобиль в лизинг и по программе трейд-ин.

Поделиться сообщением

Вполне устраивает цена, думаю к концу этого месяца стану уже счастливым обладателем Аиркросса!

Поделиться сообщением

gribnik-club-01.gif

Какая гнусная реклама Ситроена)))   Абсолютное фуфло эти Ситры, а эти Аиркроссы вообще голимые каки!   Их никто не берет, залежалый товар, который через год начинает ржаветь насквось!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...