Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lyuboi сказал:

Ребят! Какие хомуты лучше ставить на патрубки системы охлаждения Ваз. Винтовые замучали.

Я винтовые использую винтовые. А что в них плохого?  Я немного поджимаю корпус, чтобы плотнее сидела пара, а червяк и дорожку немного смазываю литолом и нормально все работает.  К этим удобнее подлазить, можно и отверткой, и ключем, и головкой крутить!  

 

c5c768c09634d0b064a9a1cdadbe9dee.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2020 в 16:50, Lyuboi сказал:

Ребят! Какие хомуты лучше ставить на патрубки системы охлаждения Ваз. Винтовые замучали.

image.jpeg.21737e12a929fbcacc7cdbf78f69af27.jpegЯ вот такие стал ставить, теперь резина патрубков не страдает, держат очень славно, уже на  трёх машинах ставлю, только размер надо достаточно точно подгонять при покупке , чтобы эллипса не было и закручивать, придерживая гайку узкогубцами, чтобы не перекашивало. На мой взгляд - это самые надёжные хомуты. Моя практика это показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Практик сказал:

Я вот такие стал ставить

Их к термостату на ВАЗ 2109 удобно устанавливать? А то я с винтовыми постоянно мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, у термостата "жарко" , в смысле тесно, там любой хомут неудобно ставить, На Окушке ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...