Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexakap

Вернуть или накрутить пробег!?

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет! Решил продать свою двенашку. Что сам смог починить, починил. Осталась одна проблема. Года 3 назад в новогодние праздники высадился аккум и каким-то образом обнулились показания пробега. Собственно вопрос: как самому вернуть показания или накрутить пробег до родного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 111 сказал:

ПО-5

Понятно. Полазил по инету и стало понятно, что отвёрточкой и заклинаниями не получится. Либо программатор, либо ставить на 4 кирпича, врубать 5 скорость и ложить кирпич на газ 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexakap сказал:

ставить на 4 кирпича, врубать 5 скорость и ложить кирпич на газ 

Это не серьезно!

Так придется несколько месяцев без перерыва крутить,а сколько бензина улетит в трубу ?!

Если накрутить нужно всего несколько тыс.км.,то для этого есть простые и дешевые способы.

8 часов назад, alexakap сказал:

Решил продать свою двенашку.

А может просто сказать покупателю,что приборка менялась и,ничего не накручивая, назвать реальный пробег авто ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, t808 сказал:

А может просто сказать покупателю,что приборка менялась и,ничего не накручивая, назвать реальный пробег авто ?

Я тоже об этом думал. Скорее всего так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2020 в 16:18, alexakap сказал:

Понятно. Полазил по инету и стало понятно, что отвёрточкой и заклинаниями не получится. Либо программатор, либо ставить на 4 кирпича, врубать 5 скорость и ложить кирпич на газ 😆

Интересно, сколько по времени будет крутить на кирпичах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, baniker сказал:

Интересно, сколько по времени будет крутить на кирпичах)

Арифметика простая. До реального пробега мне надо накрутить 130 т.км. При скорости 200 км/ч на это потребуется 650 часов, 27 дней и 8450 литров бензина из расчета 6,5/100 км. Бензин на рубли сами умножайте. Мне как-то не интересно (((

Нашел, кстати, прибуду, которая вставляется в фишку вместо датчика скорости и крутит пробег. Стоит вроде копейки, но я делать ничего не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал все машины без скручивания кроме Гэлакси. Скинул 100 на приборке стали желанные для всех цифры 108тк. Но это не ускорило процесс. В итоге Галу купили друзья друзей которым я и сказал про сброс пробега. Лачети продал 180 тк без скручивания. Так кам машина была в очень хорощшем состоянии, то и продалась первым кто приехал на осмотр. Машины продаются сейчас долго. Я думаю что это дело рук Авито, я там продавал. В течении 2 недель только перекупы и то немного тк цена была приличная. И только потом стали звонить покупатели. Если хотите продать быстро, то не прячте номер. Пусть он будет открыт. А если спрячете, то все звонки пойду через коммутатор Авито, и покупатель будет слышать как вы не отвечаете.  А А дозвониться смогут вам только перекупы имеющие доступ.  Догадываюсь что это говноконтора Авито и создавалась перекупами.  Я когда искал эту 2114, то не мог дозвониться до хороших машин с недорогой ценой. А объявления 1 или 2 недели были актуальны. А потом сразу снята с продажи или закрыто владельцем. 

Вспомните как быьо 20 лет назад с Из рук в руки. Если вы и купили газету в 6 утра, то купите машину только после того как ее сначала увидят и перекупят перекупы. Подал чел объявление, а телефоны перекупы увидят раньше. Им сначала скидывали свои люди из газеты. 

Изменено пользователем Millerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами обманываете, и вас потом обманут, больше нечего сказать по этой г-но теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Практик сказал:

 и вас потом обманут,

Нас не потом, а сейчас обманывают буквально ежеминутно во всём и везде! Жажда наживы победила совесть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...