Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даня'

сами по себе пропадает работа сигналов поворота

Рекомендованные сообщения

просто вот сами по себе. помогает всякое, достану-поставлю реле - могут заработать, а могут и нет. включу аварийку - могут заработать а могут и нет. еще такая фишка у меня, что при повороте руля с включенным поворотником, у меня он не отщелкивается на место, вот было что просто рулем крутану, как бы он должен встать на место, а он просто щелкнет, и они могут заработать, но на место поворотник не встает, а продолжает работать. но проблема не в этом, а в том что они работают по настроению. 

забыл добавить, не работают они нигде. ни реле не щелкает, ни на приборке не показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Даня' сказал:

достану-поставлю реле - могут заработать, а могут и нет.

Вытащи реле и вместо него вставь перемычку между контактами 49 и 49а.

Включи зажигание и проверь чтобы ВСЕГДА четко включался каждый борт переключателем (поворотники при этом будут зажигаться не мигая).

Потом уже без зажигания можешь аварийку проверить.

Если все работает без косяков,то просто замени реле поворотов.

8 минут назад, Даня' сказал:

при повороте руля с включенным поворотником, у меня он не отщелкивается на место

А это уже неисправен сам переключатель.

Его только менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тянул авто на аварийке, и короче все  потухло разом и не включалось. помогла замена кнопки аварийки. все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...