Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

В каком пункте инструкции? Не художественной книжки от третьего рима, за рублём и т.п. а именно букваря идущего к машине.

Игорёха, сегодня вспомнил, когда мыл машинку и посмотрел: post-74125-0-92626300-1591457204_thumb.jpg

post-74125-0-19312400-1591457223_thumb.jpg Там внизу. Но справедливости ради конечно ещё написано про уклон и проценты :derisive:

post-74125-0-92626300-1591457204_thumb.jpg

post-74125-0-19312400-1591457223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорёха, сегодня вспомнил, когда мыл машинку и посмотрел:  :derisive:

Но я останусь при своих. Ибо 4-5 есть по тексту, но не сказано что это максимальное количество :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2020 в 13:52, слесарь1965 сказал:

4-5 есть по тексту, но не сказано что это максимальное количество

А какое же это тогда количество?

Если бы было больше,то и написали бы как выше у М-412 6-8 щелчков.

Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелчки это не о чем.  В моем понимании ручник должен хватать мертво уже к половине своего полного хода. Выше 35-45 градусов подниматься не должен. И даже в этом случае надо иметь в виду, что на том конце троса в барабане механизм может жить своей жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, количество щелчков храпового механизма - это просто выработанное эргономическое средневзвешанное решение, не более того! Самое главное, конечно, чтобы машина уклон держала, а остальное - это наш стёб, но так, как я педант, я решил уточнить и показать :) :friends:

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...