Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Anatoly2019

Запах выхлопными газами в салоне при открытом окне

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем, с праздником с Днем Победы!

Хотелось бы советов услышать, думал я раньше что в салоне бензином воняет, но несколько человек прокатившись со мной сказали что это не бензин, а выхлопные газы...

причем вонь ощущается именно при открытом водительском окне.

Подскажите куда копать?

залез с ямы в район "паука" - там вроде все намертво закручено, не сечет....куда ещё смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уплотнитель багажника(резинка),полностью всю систему выпуска. не обязательно что затягивает выхлоп из под капота,может и сзади и т.д. существуют завихрения которые способствуют этому, может клапан вентиляции салона не закрывается

Изменено пользователем A4LEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уплотнитель и открытое именно водительское окно  (с пассажирского не так несёт), разве связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что где то сечет из трубы выхлопной под днищем....но как проверить ХЗ. не всю трубу же менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уплотнитель и открытое именно водительское окно  (с пассажирского не так несёт), разве связаны?

В открытое переднее окно воздух из салона активно тянет наружу. А через все другие дыры в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что где то сечет из трубы выхлопной под днищем....но как проверить ХЗ. не всю трубу же менять 

заехать на яму, товарищ затыкает глушитель, а ты глядишь и слушаешь где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а если я заткну чем нть глушак, сколько времени так машина сможет протарахтеть пока не случится бада бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а если я заткну чем нть глушак, сколько времени так машина сможет протарахтеть пока не случится бада бум?

на холостых бада бум не будет,максимум заглохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...