Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dusty

Стрел тахом скачет, двиг глох, после накач колес электро насос

Рекомендованные сообщения

HI!  :) Качаю колеса электронасосом на 12В от прикуривателя.

 

Стрелка тахометра начинает скакать. Накачал. Постоял 30 минут. Завелся. Поехал.

 

Через 1-2 мин. езды, на низких оборотах и переключении передач двигатель глохнет, табло подсвечено.

Сразу завожусь, еду 20-30 сек, двигатель глохнет.

Опять завожусь, еду 4 сек, двиг глохнет.

 

Успеваю за весь цикл проехать меньше километра. Машина постояла часа 2, еду не глохну, но далеко не ездил. Только километра за 3.

 

Что это может быть? Конденсатор который в катушке зажигания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение, со временем поймёшь, почему. Зажигание контактное или бесконтактное? Потенциальные виновники - коммутатор (если есть), датчик Холла (если есть), контактная группа (если есть), конденсатор (в совпадения не верю, вряд ли он), и болт массы за приборной панелью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба не ругаться.

не дал поразвлекаться как в старые добрые времена,щя бы стока народу сбежалось,форум бы подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дал поразвлекаться как в старые добрые времена,щя бы стока народу сбежалось,форум бы подняли

Следующий раз промолчу до жалобы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зажигание контактное или бесконтактное? 

обычное с ключа

 

у меня карбюратор. Так что, наверно, действительно, кондёр на пенсию просится. Придется ему выписать деньжат ), устроить проводы с попойкой, а потом принять в штат нового молодого дурака )

Изменено пользователем dusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное с ключа

 

у меня карбюратор. Так что, наверно, действительно, кондёр на пенсию просится. Придется ему выписать деньжат ), устроить проводы с попойкой, а потом принять в штат нового молодого дурака )

С какого ещё ключа? Я спрашиваю, трамблёр с датчиком Холла и коммутатором или с контактной группой? Похоже, что лучше обратиться в сервис, с такими знаниями и отсутствующим желанием разбираться туда и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...