Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дэнчик088

жду советов

Рекомендованные сообщения

Для 011-й это необоснованно дорого, в любом состоянии. Шестерку же за такие деньги может купить только безумец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать копейку или нет?

https://msk.kupiprodai.ru/auto/moscow_cars_vaz_2101_1975_prodazha_4900891

или лучше шестерку взять?

наитупейший вопрос ДЛЯ ЧЕГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать копейку или нет?

https://msk.kupiprodai.ru/auto/moscow_cars_vaz_2101_1975_prodazha_4900891

или лучше шестерку взять?

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему в более подходящий раздел. 

Ну а по поводу брать не брать - тут хозяин барин как пожелаешь. В таких ценовых диапазонах машину брать только как ретро в очень хорошем состоянии, для дальнейшего доведения до идеала, где деньги не играют никакой роли.  Знаю человека который трёшку брал ещё дороже для коллекции. И ввалил в неё что то около 400к, но там да прям классика, и если выехать то все оборачиваются и фоткаются. Но там и другая машина есть, и всё остальное есть.

Ну а если просто кататься то думаю лучше присмотреться к той же классике но уже более свежей и не в такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему в более подходящий раздел. 

Ну а по поводу брать не брать - тут хозяин барин как пожелаешь. В таких ценовых диапазонах машину брать только как ретро в очень хорошем состоянии, для дальнейшего доведения до идеала, где деньги не играют никакой роли.  Знаю человека который трёшку брал ещё дороже для коллекции. И ввалил в неё что то около 400к, но там да прям классика, и если выехать то все оборачиваются и фоткаются. Но там и другая машина есть, и всё остальное есть.

Ну а если просто кататься то думаю лучше присмотреться к той же классике но уже более свежей и не в такую цену.

я ж и спросил,какая цель.если как основное авто на каждый день,то это.....ну вы поняли про смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В таких ценовых диапазонах машину брать только как ретро в очень хорошем состоянии,

По ссылке совсем не копейка,а значит на ретро никак не тянет!

Видимо и остальная инфа недостоверна. :smokin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы вааще читали новый закон для авто,которые представляют историческую ценность.один мой клиент даже в разработке этого закона принимал участие......правда теперь я его отмудохать хочу,но это не в этой теме.ждем аФтора.хочется узнать цель покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать копейку или нет?

https://msk.kupiprodai.ru/auto/moscow_cars_vaz_2101_1975_prodazha_4900891

или лучше шестерку взять?

"жду советов" Бегите с этого сайта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж и спросил,какая цель.если как основное авто на каждый день,то это.....ну вы поняли про смайлик.

цель? ну автор троль...или судя по вопросу либо копейка либо шоха за 120, то вероятнее не для коллекции. но чтоб покататься на классике за эти бабки,ну точно троль .только жирно как то зашел. не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель? ну автор троль...или судя по вопросу либо копейка либо шоха за 120, то вероятнее не для коллекции. но чтоб покататься на классике за эти бабки,ну точно троль .только жирно как то зашел. не взлетит.

за 120,есичо,я ино возьму,причем даже думать не буду че с ней делать......хотя я б другое применение этим деньгам нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...