Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Hlebische

Самый ненадёжный BMW?

Рекомендованные сообщения

Однозначно легендарная, культовая модель от БМВ. Е60 BMW М5, всеми знакомый 600 сильный проект от Давидычя под названием "Тень" ознакомил рунет с этой величайшей моделью. Мощный, крепкий и способный агрегат это слова которыми любой владелец е60 М5 вам его характеризует.

Модель однозначно способная, но к сожалению не всё хорошо с е60, так как он страдает от ненадёжности и все владельцы бояться того момента когда придётся вести его на капиталку.

 

Какое ваше мнение по поводу е60 М5?

 

Изменено пользователем Hlebische
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока людей,столько и мнений.судить сложно.качество у бэмок уже не то хотя бы даже к тому,что когда вы покупаете запчасть оригу,то она уже будет изменена,объясняя тем,что они её доработали.для меня это странно,почему сразу то нельзя было?получается они эксперементируют за наш счет.это недопустимо для меня.я сам в удивительный мир немцев окунулся и попал на такую историю.не бэха но земляк.сальник колена.на заводе поставили какой то пергамент,приклееный к селумину.замена только в сборе.купил новую крышку и был удивлен,что там ВСТАВЛЕН,а не приклее полноценный сальник.и это лишь одна из многих деталей в немецких авто.поэтому мне нравится строгость японцев....это мое мнение и я его не навязываю никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...