Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

У друга случилась беда, у него пропала искра. Он ехал где-то 100км в час и машина заглохла. Я приехал проверил и выяснилось игры нет. Т.К у меня 2108 переставляли его коммутатор ко мне и катушку, они работают искра есть. Проверил его датчик холла работает. Капались капались и  искры не нашли. Когда  снимали датчик холла оторвали провод и  т.к. у меня валялся трамблер и катушка решили их вкинуть и оп искра появилась.Он отъездил пол дня, приехал к магазину,сходил в него и она больше не запустилась.Кинули ему мою катушку и ничего не изменилось и проверили датчик холла он тоже работает. Подумали дело в проводке. Он с каким-то знакомым прозвонил проводку и они сказали что все хорошо.Смотрели видосы в интернете тыкали туда сюда и выявили, что когда зеленый провод (в фишке он посередине) который идет к датчику холла кинуть на + искра появляется и больше мы не продвинулись. 
Как думаете что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а проверить, появляется ли "+" на 4-ой ноге коммутатора и исправность провода "ГП " - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...