Перейти к публикации
Lada-forum.ru
girasim13

ваз 2105 стук в моторе ,помогитеее

Рекомендованные сообщения

Появился стук в районе клапанов ,клапана регулировали сто раз ,ничего не помогает вот я нашел видео , стук точно точно такой же ,https://www.youtube.com/watch?v=zp1B0VeJL9E ,а еще на холостом ходу горит лампа давления масло,только чуть-чуть добавляю обороты как она сразу тухнет ,масло менял 2000км назад,клапана смотрел всё нормально ,проверял шатуны ,шатуны в норме уже не знаю куда искать и что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы посмотрел/послушал ролик, но мой оператор очень жаден и за просмотр на тюбике просит дополнительную плату! Тебе же лень выложить ролик на форум(как это сделать, здесь показано http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=83595)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, стук клапанов не так страшен как их полное молчание! Даже, если на всех восьми клапанах зазор будет вжвое больше нормы можно спокойно и без последствий проехать от Москвы до самых до окраин. С зажатыми можно встрять на ремонт/замену ГБЦ!

Причина может быть в опорах(регулировочных болтах), коромыслах("рокерах"), распредвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня снял распредвал ,распредвал немного шатается внутри постелях ,может это причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой оператор очень жаден и за просмотр на тюбике просит дополнительную плату!

Дабы не быть голословным

29539768_m.jpg

Почему я должен платить за Вашу лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня снял распредвал ,распредвал немного шатается внутри постелях ,может это причина?

Шатается это слишком абстракно. Нутромер и микрометр даст конкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился стук в районе клапанов ,клапана регулировали сто раз ,ничего не помогает вот я нашел видео , стук точно точно такой же,а еще на холостом ходу горит лампа давления масло,только чуть-чуть добавляю обороты как она сразу тухнет ,масло менял 2000км назад,клапана смотрел всё нормально ,проверял шатуны ,шатуны в норме уже не знаю куда искать и что делать..

А какая вязкость масла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...