Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bomba261

Проводка ВАЗ 21099 инжектор

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Уже перелазил весь интернет, обшарил всю библиотеку по ваз 21099, но я не нашел одного момента. Кто может мне рассказать в 8-ми пиновой колодке инжекторной какой провод за что отвечает? Меня интересует особенно это провод от "мозгов" до датчика скорости и до лампы Check Engine ну и остальные провода что за что отвечает. 

P.S. Машина 2003 год, ЭБУ Bosch 1.5.4 без Лямбды и адсорбера.

P.S.S Именно интересуют провода со сторону ЭБУ

post-159166-0-93758900-1578490341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже перелазил весь интернет, обшарил всю библиотеку по ваз 21099, но я не нашел одного момента.

Плохо,или не там искал.

Держи - здесь понятнее нЕкуда:

http://chipdiagnost.narod.ru/images/J5.1083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо,или не там искал.

Держи - здесь понятнее нЕкуда:

 

Эту схему я видел, просто мне немного не понятно, как её скрестить с проводкой от 2115.  Я месяца 2 назад поставил европанель, подключил бензонасос, ДУт, а вот вопрос куда мне подключать чек и датчик скорости мне не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту схему я видел, просто мне немного не понятно, как её скрестить с проводкой от 2115.  Я месяца 2 назад поставил европанель, .

Ну вот,теперь понятнее стал вопрос! :good:

 

 куда мне подключать чек и датчик скорости мне не понятно...

Лампу ЧЕК  к ЗЕЛЕНОМУ с Белой полосой проводу пин 6 этого разъема.

Провод от спидометра и колодки БК к ГОЛУБОМУ с Красной полосой пин 2 этого же разъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...