Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mkskms

Не заводится ВАЗ 2115

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Это моя первая машина , так что в этой теме я полный "чайник" , строго не судите

Суть проблемы:

Вчера откатал на ней около часа , после чего припарковал ее , все было хорошо

После небольшого промежутка времени ( 1 ч - 1.5ч ) нужно было уехать , но начались проблемки ...

Вставляю ключ , делаю пол оборота , загораются все лампочки ( чек не горит ) , делаю еще пол оборота , чтобы завести и начинаютя стуки и лампочки в ритм стуков , то тухнут , то загораются

Не знаю как еще описать более детально , ниже прикреплю видео

От вас хотелось бы узнать в чем суть проблемы

Большое спасибо

Изменено пользователем mkskms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 делаю еще пол оборота , чтобы завести и начинаютя стуки и лампочки в ритм стуков , то тухнут , то загораются

Начни с зачистки клемм на аккумуляторной батарее.

Если это сразу не поможет,то понадобится мультиметр,чтобы знать на каком участке напряжение теряется.

 

загораются все лампочки  ( чек не горит )

А в нем вообще-то лампочка не перегорела?

Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже дело не в АКБ, если "проверьте двигатель" не горит на включении зажигания. Тут что-то с питанием контроллера, сдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...