Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Люди sos!!!!меняли цепь грм,выставили метки,завелась,машина заглохла через 30 мин(зима)вскрыли нижнию крышку коленвала и крышку клапанов выставили коленвал по отливу,звезда распредвала была повёрнута на 180 градусов. Всё выставили как положенно незаводится. Опять всё снимаем и опять ушла метка распредвала. Почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезда распредвала была повёрнута на 180 градусов. Всё выставили как положенно незаводится. Опять всё снимаем и опять ушла метка распредвала. Почему так.

Да, 180 градусов это ОЧЕНЬ много! Не пробовали ещё раз провернуть КВ? Ведь 2 оборота КВ = 1 обороту РВ! Если машина карбовая, проверить - на какой цилиндр смотрит бегунок при совпадении меток КВ и РВ. Да и вообще проворачивается ли он при прокручивании ДВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина карб.заново всё установить и проварачивать пробовали результат тот же.выставляем бегунок на 1 после прокруток смотрит на 4.снимали крышку трамблёра поварачивали кл.зажигания бегунок вращается.грибок нивовский.

Машина карб.заново всё установить и проварачивать пробовали результат тот же.выставляем бегунок на 1 после прокруток смотрит на 4.снимали крышку трамблёра поварачивали кл.зажигания бегунок вращается.грибок нивовский.с чего это всё началось- оборвало успокоитель,через приблезительно 20 км перескочила цепь. С буксира машина не завелась.утащили нас на буксире,мы заменили цепь, успокоитель, а далее ана завелась и остальное всё описанно. Изменено пользователем Olesya Zvereva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метки КВ и РВ соответствуют - бегунок на 4 цилиндр! Это не Москвич и тем более не Волга(у них на первый). У ВАЗа только на четвёртый. Если смотрят ; метка КВ на свой отлив, бегунок на 1 а РВ кудой то вниз, ДОВОРАЧИВАЕМ коленвал ещё на оборот..

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2020 в 17:01, Olesya Zvereva сказал:

Люди sos!!!!меняли цепь грм,выставили метки,завелась,машина заглохла через 30 мин(зима)вскрыли нижнию крышку коленвала и крышку клапанов выставили коленвал по отливу,звезда распредвала была повёрнута на 180 градусов. Всё выставили как положенно незаводится индивидуалки москва:). Опять всё снимаем и опять ушла метка распредвала. Почему так.

И как у вас ситуация разрешилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...