Перейти к публикации
Lada-forum.ru
avtomaster87

Как я брал Займ под залог ПТС в интернете, не имея работы

Рекомендованные сообщения

Деньги нужны каждому человеку, особенно в критической ситуации, в которую я попал весной прошлого года. Ситуация вышла крайне неприятная – сокращение на работе с последующей небольшой выплатой на жизнь.

Сами понимаете, чтобы найти новую должность, нужно было потратить минимум пару недель, в среднем – месяц, в худшем случае – два. Выданной суммы мне не хватило бы и на половину срока.

Решение было одно – обратиться к услугам микрофинансирования. Далеко не все организации выдают займ лицам без постоянного места работы.

Возник следующий логичный вопрос: как получить займ, не имея постоянного заработка? Интернетом было предложено несколько вариантов залогов, остановился я на самом удобном для меня – займ под залог паспорта автомобиля, по-другому, ПТС. Я, как автовладелец, подробнее изучил данный вопрос и решился на займ.

Бывший коллега, рассказывал мне про займы онлайн, мол, зачем куда-то ходить и что-то выяснять, если всё можно сделать дома, за компьютером, обсудив все детали с онлайн-консультантом. А так как ситуация была срочная и не требовала отлагательств, я взял то, до чего добраться было быстрее – свой ноутбук.

Найти сайт нужной финансовой организации не составило труда.

Что мне понравилось в этой организации:

1) Можно пользоваться автомобилем. Автомобиль, а также полный комплект ключей остается у клиента

2) Отрицательная кредитная история не является основанием для отказа в выдаче денег.

3) В ПТС транспортного средства никакие записи компанией не вносятся

4) Все документы на срок займа остаются у клиента.

5) Очень понятный сайт. Даже у обывателя не возникнет вопроса, как и что делать – всё просто и понятно. При оформлении заявки я оставил свой номер, по которому со мной связались через несколько минут.

После консультации и предоставления необходимых данных, сотрудник помог быстро оформить займ.

Весь процесс занял у меня не более 20 минут, что сэкономило моё время. Очень оперативная и слаженная работа. Я получил свои деньги на карту Сбербанк, почти моментально. Теперь я знал, что у меня есть средства на проживания, а оставленный залог помог избежать проблем с рабочим местом.

Действительно, всё быстро и по делу. Сервис помогает клиенту в экстренной ситуации. Большой плюс, что теперь можно легко оформить займ под ПТС онлайн, не тратя лишнее время на поиск организации в своем городе.

Займы доступны практически на всей территории РФ, за исключением Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесия. Деньги можно получить на карту одного из банков РФ либо на электронный кошелёк.

Процентная ставка рассчитывается индивидуально при оформлении договора, в зависимости от срока и суммы займа, от 2,5% до 9% . Есть возможность досрочного погашения задолженности. Проценты к уплате пересчитывают за фактический срок пользования заёмными средствами

Условия предоставления займов денег

• Сумма: от 30 до 500 тыс. рублей.

• Ставка: от 2,5 до 9%

• Срок: от 1 до 18 месяцев.

Для получения микрокредита заёмщику требуются такие документы:

• Паспорт гражданина РФ.

• Паспорт транспортного средства.

• Свидетельство о регистрации ТС.

• Заполните заявку онлайн на информационном портале . Укажите персональные данные, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Это нужно для того, чтобы вы могли получать письма в целях информирования о номере перевода, просрочках и штрафных санкциях.

• Согласитесь на обработку личных данных и с политикой конфиденциальности.

• Дождитесь решения по микрозайму, обычно оно приходит в течение 20 минут.

• В случае одобрения экспресс-кредита укажите предпочтительный способ получения денежных средств.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...