Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Tirend

Отзывы на Ладу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане. Есть предложение к владельцам автомобилей поделиться мнением о своей машине на портале Autospot.ru и немного заработать на этом. Нам интересны рассказы реальных владельцев о конкретных марках машин. За Ваше экспертное мнение портал готов выплатить небольшой финансовый бонус. Для тех, кто заинтересовался, нам нужны отзывы в таком формате:

1. Не менее 2000 символов – расскажите о плюсах и минусах, самое основное.

2. Уникальность не менее 90% по текст.ру – мы ждем рассказ реального владельца, а не скопированный в интернете текст.

3. 3 уникальных фото соответствующей тачки – номера можно замазать, а одно фото должно быть салона машины.

4. Отзыв должен быть именно про саму тачку – нам интересен отзыв не о марке машин в целом, а конкретной машине, которой Вы владеете.

5. Отзыв нужно оставлять через нашу форму – для этого нужно будет авторизоваться через гугл или другую соц сеть: https://autospot.ru/brands/kia/proceed_2018/hatchback/review/create/

6. Оплата на киви, ЯД, номер телефона. Приятный бонус составит 500 руб за отзыв, соответствующий требованиям.

Финансовый бонус выплачивается только за первые отзывы в таком количестве:

lada 21214_bronto suv – 2;

lada vesta_sw_cross wagon – 2;

lada 2131 suv – 2;

lada granta hatchback – 3;

lada xray_cross hatchback – 4;

lada granta sedan – 4;

lada vesta sedan – 4;

lada granta liftback – 3;

lada largus_cross wagon – 3;

lada xray hatchback – 3;

lada granta_cross wagon – 3;

lada granta wagon – 3;

lada vesta_cross sedan – 3.

Изменено пользователем Tirend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на двенашке уже 10 лет. Толи мне такая попалась, толи не знаю почему, но проблем я с ней вообще не знаю. Меняю все через 10 тысяч, хорошо едет, подвеска ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...