Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Spol

Охлаждайка в Ларгус

Рекомендованные сообщения

День добрый. Тут встал на дороге - закипела охлаждайка. Теперь стоит вопрос о покупке новой. Пока читаю форумы и не могу никак понять, какую все-таки лучше заливать в ларгус? Может быть вы мне поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какую все-таки лучше заливать в ларгус? Может быть вы мне поможете?

Если не специалист в области "охлаждаек",то проще заглянуть в инструкцию по эксплуатации своего авто.

Там все разрешенные АвтоВАЗом жидкости расписаны и по названиям,и по производителям,но еще ДО ЗАЛИВА

проверить купленную жидкость на температуру начала закипания и рН совсем не лишне - слишком много подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ваза своих допусков нет? причем тут вообще g? это ведь внутренняя ваговская классификаця. Учтите, что самый главный фактор в выборе антифриза - это наличие у него допуска автопроизводителя. Советую coolstream standard, я его лет пять назад заливал, у него этот допуск есть. Пашет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, подскажите пожалуйста, какой антифриз надо заливать в ларгус (движок  ВАЗ-11189)? Дал племяннику поучиться, а он в столб въехал. Понимаю, что вина целиком моя, но от проблемы меня это никак не избавляет. Собтсвенно, у меня разбит радиатор и вот сейчас выбираю, какую охлаждайку лучше будет залить, после того, как мне привезут радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, какую охлаждайку лучше будет залить, после того, как мне привезут радиатор

В мануале на авто перечислены все применяемые жидкости и их производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, подскажите пожалуйста, какой антифриз надо заливать в ларгус (движок  ВАЗ-11189)? Дал племяннику поучиться, а он в столб въехал. Понимаю, что вина целиком моя, но от проблемы меня это никак не избавляет. Собтсвенно, у меня разбит радиатор и вот сейчас выбираю, какую охлаждайку лучше будет залить, после того, как мне привезут радиатор

мда, не позавидуешь конечно…. Вообще, антифриз нужно выбирать по допуску и только по нему. выше уже написали, что coolstream standard  в них лился на заводе (значит с допуском). Да и вообще, почитайте вы, что на форуме пишут, ну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, подскажите пожалуйста, какой антифриз надо заливать в ларгус (движок  ВАЗ-11189)? Дал племяннику поучиться, а он в столб въехал. Понимаю, что вина целиком моя, но от проблемы меня это никак не избавляет. Собтсвенно, у меня разбит радиатор и вот сейчас выбираю, какую охлаждайку лучше будет залить, после того, как мне привезут радиатор

Залейте Sintec G12+ и не мучайтесь, раз так напрягает Вас. Всё будет работать на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...