Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрейвазобъебаз

Продажа Ваз 2104 1989гв 1.3 мт бежевый

Рекомендованные сообщения

Стоимость авто 50 тысяч рублей!

 

Пpодаю чeтвеpку на отличном ходу. 1.3 на чeтырeхcтупкe. Mашинa полнocтью oбcлужeнa и гoтова к эксплуaтaции ещё долгие годы. Очeнь много нового: по подвeскe поменял pеaктивные тяги, амортизaтоpы, также новые тормозные суппoртa сo шлaнгами (естественно, новaя тоpмoзуxа и колoдки). Новый стартер, помпа, генератор, патрубки охлаждения, блок предохранителей, фильтра. Стоит карб от 1.5 через переходную плиту, идеально настроен, запуск без газа на холодную и на горячую, не троит, провалов в педали газа нет. Компрессия 11 очков во всех горшках ( есть компрессометр, можно проверить). Также новые свечки, вв провода и трамблер. Аккумулятор держит заряд, заводит в любую погоду с полоборота. Хорошие диски и резина.

А теперь самое интересное : машина с редким уже на сегодня коричневым салоном из кожзама, формовые дверные карты с кармашками, коричневый карпет на полу. Все в оригинальном состоянии. Пятерочная панель (поздняя, без конусовидных стёкол на приборке) все работает, весь свет горит, ручник держит, новые внешние дверные ручки, двери все открываются снаружи и изнутри без помощи друга.

Машина абсолютно не гнилая (советский толстый металл), была обработана пушсалом ещё в далёкие 90-е, домкратится. На порогах родная краска, арки, двери, крылья- все живое и без гнили. Есть фаркоп. Конечно, есть косяки ввиду возраста: периодически сбоит трапеция и сигнал ( окисляются и загибаются контакты на подушке руля), вмятинки на кузове, но на это есть торг. Если хотите живую и, главное, полностью исправную жигу- звоните, все обсудим, посмотрим, Договоримся

 

Ссылка на авито с фото:

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/vaz_2104_1989_1796337722?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...